Прочие дела домашние

Вы вспоминаете своё детство? Есть яркие моменты?

Goku - Chan
я помню теплое такое доброе ощущение дома, мама, папа. передача в гостях у сказки. теплая кроватка, спокойствие, сон не пробудный. где это теперь????
* Тамара *
Лучший ответ
Вспоминаю.... точнее дочка часто распрашивает.. . и приходиться возвращаться. О чём ни капельки не жалею.... много интересного, хорошего и именно детского было....
да причём самые смешные
Doinitza Rascenco
Редко! в дальнейшем бывали моменты и поярче...
Лидия Шалина
Иногда вспоминаю детство, когда всей семьей, бабушками и дедушками ездили в Ялту или Сочи, поляну с гномиками, Ласточкино гнедо, как я с кочели упала, летние лагери и море.
Karina Jarmolaeva
обажала детский сад! я еще туда целый год возвращалась после школы первого класса.))
net
да. конечно! Вот тервые три, вы не поймете скорее всего, но это не суть:
1. мы доганяли мальчишек на переменке в третьем классе. загнали их в туалет, я слишком юлизко подошла к двери и они случайто дали оочень сильно мне по лбу дверью.
2. 2000 новый год. Тогда у семьи были проблемы с деньгами (кажется какойто опять кризис) , но он очень сплотил нас.
3. Как мы по весне во дворе играли в титаник забирались на людину в саамую грубокую лужи и ждали, когда льдина утонет вместе с нами. Потом приходили по уши вокрые домой.

Ну а вообще у меня куууча воспоминаний. Напримет как я топила снег, чтобы быстрей лето настало (да-да я была логичным ребенком:)) )
оно из совсем глубокого детства: Я дежу в колыбели около меня голубая плющевая сова. Я проснулась. И сон даже помню который мне тогда снилмя. Это единственное воспоминание из моего неосознанного детства.
В жизни не забуду как я падала в бетонный погреб у тети на свадьбе в 5 лет. Самое яркое, что меня мама словила (!) там в низу...