Прочие дела домашние

Вы вспоминаете свое детство, что больше всего помнится?

В детстве меня так сильно любили, что запаса той любви мне хватит до конца моих дней....
Alenka Logutina
Лучший ответ
Много чего. Чёрный хлеб и корова с молоком -вещь!
Мария Белякова
Дожди и радугу !!!Что и люблю до сих пор !!!
Как родители учили ремнём уму -разуму...
В моём детстве было очень много всего хорошего! Много книжек, игрушек, хороших мультфильмов и детских передач! Моё детство пришлось на 90-е годы, и я очень этому рада. Сейчас уже нет ничего подобного для детей, к сожалению.. . Если только на Торрентах найти, да и то не факт, что найдёшь всё...
Мама молодая и моя любимая прабабушка, она до школы меня ростила.
Бабушка. Её домик, с его неповторимым запахом керосинки, лампадки, и ванильной сдобы.
Виктория
Единственное мое любимое воспоминание с детства.. . когда я после уроков в школе шла домой под дождем, меня дома встретила мама, я переоделась и залезла с ногами (калачиком ) в кресло, она укутала меня теплым пледом и приготовила горячий чай, по телевизору тогда шел фильм "Как украсть миллион"))))) мне тогда было лет 10
Gohar Verdyan
наша дружная семья! так много хорошего, что и перечислить невозможно, предется рассказывать лет этак 17, каждый день был празничный и радостный благодаря родителям и бабушкам с дедушками!
Наталья Я
Из детства всегда вспоминаю папу, как он приходил с работы и мы бежали к нему, как он играл нам на гармошке, уже 25 лет как его нет с нами, очень не хватает его.
Наталья Ханали
Иногда, с ужасом, вспоминаю школу и безмерно радуюсь, что более туда можно не ходить.
Мария Макарова
первая любовь....
Елена Резанко
Было столько счастья, что если начать перечислять-год уйдет.