Прочие дела домашние

какое блюдо вы вспоминаете в первую очередь из своего детства?

Бабушкины пироги и папину жареную картошку.
Таня Маринова
Лучший ответ
гречка с молоком....)
толокно... сухое молоко намешивали как кашу...
Юля Имеева
картошка пюре с мылом (это я в децтве пробовала все новое и все что жуется)
и манка с солью
Макароны по-флотски.. . Мммммм.. . вкуснятина)))))))
I Am Няша
пирог - марковник. Да еще вермишель запеченная на сковородке и сосиськами в яйцах - мамино ноу-хау.
Brюnetochka Kiss
Ой! Я просто обожала гречневую кашку с сахарком и молочком! Ела каждый день и гемоглобин всегда был очень хороший! Вообще она очень полезная! Моя дочурка (2.4 годика) не ест кашки. ((( Одно время только ела - овсяную с ягодками! Надеюсь, что когда подрастет - тоже полюбит гречневую, как и ее мама в детстве!
Всех с наступающим новым годом! Здоровья, счастья и любви!)))))))))))
Елена Ругеня
бутерброд, который делала моя бабуля. батон с маслом, сверху слоем варенье
Аягуз Аушимова
Молочный суп с вермишелью, рыбные котлеты
Суп картофельный с килькой в томатном соусе.
манка
Бабушкины вареники.
Aigul Zhambilovna
Малиновое варенье.
Nurperi Sadybakazova
бабушкины пироги и пирожки
я вспоминаю сладости: молочный коктейль и мороженко))
Ирина Ларина
Из детского сада ненавистную манную кашу и творожную запеканку, а из домашнего мамину овсянку и мясное пюре из баночек, ела их до школы, да и сейчас балуюсь иногда.
В первую очередь приходят в голову вспоминания из детства ...мои любимые домашние пельмени, которые лепила бабушка и мама!
:)
Творожные сырники, ммм :)
Светлана ***
картошка в мундирах