Прочие дела домашние

А, когда Вам плохо, Вы кого в первую очередь вспоминаете?

Пл-13 Приемная
Никого не вспоминаю, поднимаюсь, становлюсь перед зеркалом и говорю: "Ничего, бывало и хуже, поднимай свою задницу и прикладывай усилия для того чтоб стало лучше!!!! "
Наталья Гостева
Лучший ответ
Mamu.
свою бабулю, которой к сожалению нет со мной уже 7 лет.. . она бы мне помогла в трудный момент, поддержала...
Arai Kalybai
деда.
у меня практически все светлые моменты детства связаны с ним.
К сожалению, он очень рано ушел из жизни.
бабушку свою дорогую
Мать и бабушку. Негативно. За мое испорченное детство. Бог им судья.
Perizat Nuralievna
Конечно же маму.
Имя фамилию сказадь?)))
мою любимую бабушку...
N. F.)))))
первая мысль Господи почему... а вторая как ни банально, но появляется мысль, что есть человек, который и в этот момент может мне позавидовать (тк ему хуже)... и мысли приобретают другое позитивное направление и все меняется...
Ольга Миллер
Когда мне плохо, вспоминаю свою девушку, потому что только по причине ссоры, временного расставания мне становится плохо.
Елена Мысник
того, от кого мне плохо
Maria Pivtorak
Елена Мысник да, это точно...
ихнюю маму
Я тоже бабушку и прабабушку. А плакаться к мужу иду.
Юлия Литуева
мамочку и Бога
Алла Таран
маму
Зоя Борисова
одного своего Учителя жизни, который научил, как бороться с трудностями. А если расстроен из-за кого-то, а не из-за чего-то, то одну учительницу жизни, которая научила элегантной и мощной (вплоть до морального и физического уничтожения) мести.
близкого человека
естественно самых-самых близких: мамулю, подругу, старших дочерей.
всех тех, кому можно поплакаться, кто не предаст, не посмеется, а поймет, выслушает и поможет с советом!
обычно обращаюсь за помощью к Богу, все остальное не помогает, если жена рядом к ней еще обращаюсь, но в начале к Богу
бабушку
Мамочку, и любимого человека!
=)
тех из-за кого мне плохо и жалею, что в этот момент их нет рядом
Alia Mailybaeva
Никого. Но когда очень больно, почему то маму! И не только я!
Мою мамочку!
Мария Ли