Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!!! А Вы КОГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ....кормите??? (+))))))))))))))))))))

И...СЛАДКИХ СНОВ....:)))))))))))))))))))))
сначала самых голодных) сегодня такой была я, вчера соседка... хороших снов)
Татьяна Болдырева
Лучший ответ
Алуа Толегенова Ой, и правда....:)))))))))) Пойду-ка я чего-нибудь стрескаю....:)))))))))))))))))))))))))
Татьяна Игоревна какая картинка потешная))) Прям хочется рыбки дать котику)
Я собаку с кроликом первым делом кормлю, а у остальных руки-ноги есть, сами поедят....))))
Да ну вас.. . с вашими вопросами.. . :))))
Алуа Толегенова А только тебя увидела в вопросе....уже валяюсь....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В первую очередь самых маленьких.... потом самых больших) ) потом уже сама)))))
Tatiana Palamarciuk
кто успел, тот и съел!
Детей кормлю первыми
Мне приходится очень часто летать самолётом и по сему.. . усвоил правило одно. При необходимости, в первую очередь одевать кислородную маску себе, а только потом ребёнку. Т. к. животные наши братья меньшие.... то сначала свой живот набиваю))) .
А если совсем-совсем честно.... Всё зависит кто дежурный по кухне. Обычно меня первым кормят))) , в таких случаях.
Первую - кошку)) ) Все равно житья не даст, пока не налопается.
А мелочь пузатая и вовсе без очереди за молочком пристраивается)))))
Ульяна Белова
младшую дочу, потом старшую) ) а вообще стараемся садиться за стол все вместе
Ирина Туркина
собаку!
Мария Мария
поскольку животных нету в доме - себя
- мы сами кормимся то есть пока самообслуживание
ибо в состоянии ..
кота, иначе умирать в ногах будет пока не покормлю, а так он нажрался и упал в сторонке... корма насыпать 5 секунд...
Людмила Савчук
Когда кот жив был - кота.. .
Кто первый дома появляется того и кормлю.
Валерия Котова
моя бабушка любила говорить - первыми кормишь детей, потом - ешь сама, что останется - ест муж.

Аминь))
Amina Bayandieva
Кошечку, она у нас везде первая.
Валентина ***