Прочие дела домашние
Девочки,а если Вас застали не совсем одетой, что в первую очередь будете прятать???)))))))))) (+)

Я слышала, что раньше в Монголии женщины справляли малую нужду прямо на улице. При этом юбкой закрывали лицо - главное, чтобы его при этом никто не видел.
А что, пожалуй, правильно! Ни тебя не видят, ни ты не видишь, кто мимо идет! :-)))))
рот ))). ну в смысле как на фотке руками рот закрою.
Стану в наиболее эффектную позу))))
Ах, какие скромницы!!!)))
ничего. пусть ослепнут от такой красоты
Ой, ну что успею, то и спрячу!)))))))))
если не совсем неодета то, что неодето естественно прикрою.
а если совсем не, то у меня же две руки. что купальник скрывает, то и я спрячу...
уже ничего, меня трудно смутить.
Одной рукой грудь-другой интимное место.
интересно, а где я так разденусь, что мне прятать что-нить придется?
Аида Кочорова
А это уж, на что фантазии хватит))))))))))) Можно попробовать в бассейне, в раздевалке))))))
Аида Кочорова
То тоЖ)))
хм.... живот буду прятать... грудь
все равно не спрячешь)))
закрою лицо руками и буду визжать
отвернусь просто, ничего не буду прятать
А зачем Вам девочки что-то прятать. Если есть что показать - показывайте!
Хочется сказать, что лицо. А на практике, автоматически закрываю грудь.
кстати, очень правильно прятать лицо, зато потом когда встрктят одетую, не узнают!!! =)
то что не совсем одето!
ничего! , пусть балдеют от такой красоты :))))))
Забавно!!!! Вспоминаю)))))))) ) Я обычно присядаю, и получается прикрыть всё остальное руками))))
интимное место, потому что грудь одной рукой спрятать не получится))))
Ничего) у самой было такое неожиданное знакомство с парнем, закрываться не стала, всё равно он уже всё увидел.. . кстати потом общаться проще))
Глаза, чтобы никто не заметил, что я горжусь своей фигурой :):)