Прочие дела домашние

Вы вспоминаете свою первую квартиру? Может это что-то из детства, а может съёмная ++

после отъезда от родителей?
С мужем после свадьбы въехали в съёмную. Часто скучаю, мы ведь там после свадьбы проснулись кофе пили на полу))) ) И стола не было)) )
Реюёнка из роддома туда привезли.
Пальцы до сих пор помнят форму выключателей))))
Алена Елисеева
Мне было 18, я вышла замуж и мы решили снять комнату (на квартиру не хватало) . Нашли комнату в коммуналке, вроде просторная.. . Но соседи.. . Это песня просто. Когда по НТВ показывают бомжей и пьяные притоны - это все было у соседей. Тараканы на кухне были в таком количестве, что залезали на кастрюлю сразу, как я ставила ее на плиту, ДО того, как я успевала включить газ. После пары посещений кухни мы решили там не есть - аппетит как то быстро пропадал. Кушали у родителей. Продержались там месяц.

А еще я люблю вспоминать, как мы делали ремонт в нашей трешке, где сейчас живем. Я жила в однокомнатной квартире с дочкой, потом ко мне переехал мой нынешний муж с сыном. Был настоящий дурдом. Мне казалось, что детей не двое, а штук 12. Они были везде, ползали, лазили, я натыкалась на них.. . Озверела я быстро. Благо, квартиру построили быстро. Делаем ремонт. Надо подмести, смотрю где веник. Тут нет, так тоже.. . Хожу по квартире и вдруг понимаю, КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ! Я могу что-то потерять и ходить, ходить искать...
Ирина Головей
Лучший ответ
Ну как не вспомнить квартиру для свиданий...)
Ozum Erkeje Soyyanim Yekeje
Квартира бывшего мужа. Так и не стала она моей (по ощущениям, не по документам)
Там всегда и все было чужое для меня. Даже желания не было создавать там уют, покупать туда какие-то милые безделушки.. .
Потом свой дом построила. В нем и живу. Вот он - мой дом, все создано для моего удобства и удобства моей семьи. Очень люблю свой дом )
Ирина Сорокина
да как-то не так много было в моей жизни квартир, чтобы вспоминать))) ) где я от рождения до 14 лет жила, она и сейчас у нас есть))))
повезло вам)) )
хотела бы я тоже жить отдельно с мужем)
Ольга Горлова
Помню, хорошо очень.... Но вот как-то нет трепета.... Дом в котором живем сейчас, более дорог...) ) Хотя раньше жила в более престижном районе Москвы...))))
вспоминаю.. . эта квартира и сейчас у нас с мужем есть, мы ее сдали. иногда немного жалею, но понимаю, что нам здесь лучше в 200000 раз))))
Съемная, года 3 там не живем уже, но прохожу когда мимо того дома, глазами "наш" балкон ищу))
мы сейчас живем в своей квартире, сейчас оглядываюсь, а ведь когда въехали ничего своего не было... были только голые стены.. верхнюю одежду скаладывали на коробки с вещами, стирала на руках первое время, объемные вещи к маме носили))))))))))))). все потихоньку приобретали за год! !
==================
первые полгода пропадала на совместных закупках, покупала все для дома, всякие милые штучки для кухни, шторы и т п....)))