Прочие дела домашние

Вы вспоминаете свою первую любовь?

Не детсадовскую, а первую "взрослую".Воспоминания приятные или не очень?
Diksira Рудный
Первая любовь у меня случилась в 18 лет.. . Воспоминания очень приятные.. . У меня дочка родилась от первой любви.. . А воспоминания я постоянно обновляю! Потому что он мой муж!:)
Анастасия Терехова
Лучший ответ
Воспоминания "успокоенные", я понимаю, что нам не суждено было быть вместе и желаю ей женского счастья.... "И ничто души не потревожит и ничто ее не бросит в дрожь.... "
Это был опыт первого замужества. Не вспоминаю и не хочу вспоминать.
A)
Altusha )))
когда-то я думал, что буду любить её всю жизнь.... а теперь даж и лица е1 вспомнить толком не могу...
Вспоминаю, но уже с улыбкой. Это был мальчик из параллельного класса.
Вспоминаю... и очень бы хотелось узнать, как у него сложилась жизнь... но увы! мы в разных государствах живем...
Бывает вспоминаю. Конечно больше приятных воспоминаний. хотя с его стороны это все было ну совсем не серьезно и плакала периодически, растраивалась. Но из того что было хорошего - все было классно. А сейчас мы периодически общаемся в инэте, хороший парень.... но вот думаю... вот и слава богу что не сложилось)) ) Сейчас сама замужем и счастлива
Elena Proskurina
Tolko kogda ysli6y nazvanie goroda,gde on givet.mi iz raznix gorodov bili.vospominaniq priyatnie,ved eta pervaq lubov.exxx.kak davno eto bilo!!!!18let nazad
Вера Иванова
редко
редко!
Asema Shaimordanova
я о нем и не забывала! он подарил мне сказку, о которой мечтает каждая девушка, только вот конец был не очень счастливый! но все равно я ему благодарна, больше мне такого в жизни не испытать, жаль только что о нем ничего незнаю, интересно как он там! (((((((((
da, vcpominau, vospominaniya raznue
Конечно, приятные но не все
вспоминаю, как одну из замечательных приключенческих историй в моей жизни!
досих пор помню! ее зовут катя! ))))))))
Мария Пашина
вспоминаю часто, воспоминания очень приятные, умом понимаешь, что нам не быть вместе, но вот только сердце до сих пор не хочет понять
Elena Gushchina