Прочие дела домашние

а вы вспоминаете свою первую любовь?

очень, даже снится иногда. последнии раз виделись 18 лет назад. не-16, ему-17. была возможность увидется, но я не пошла. а вдруг разочаруюсь или наоборот? я довольна тем что имею, и ценю очень сильно.
Nika .
Лучший ответ
да нет однако
Tasha Serg
Не только вспоминаю, но и иногда встречаемся в компании общих друзей.
нееет как мужа встретила так и ни кто мне не нужен
Valya Pavlenko
вспоминаю.. часто.... хотела лет 20 назад увидеть, чтоб разочароваться и не думать.. не получилось.. так и горит огонек внутри.... уже 33 года)
сегодня снился. К чему только?
Уже нет.... встретила его, испугалась.. . и забылась эта любовь
снится?? ? значит огонёк ЕШО????
Кристина Линос
Да, часто. И в воспоминаниях только хорошее. Всегда приятно думать, что тебя кто-то любил и ты любила так же.
Томка Зверева
Да! Очень прекрасное было время!!
да, иногда вспоминаю... но это было давно
Да даже и не верится, что были так мозги повёрнуты - сейчас уже смешно вспомнить свои переживания ...
Да и довольно часто.
Чего его вспоминать, я замужем за ним))
Света !
у меня было несколько больших ЛЮБОВЕЙ безответных, точнее без развития, вот их я и вспоминаю-были и поцелуи под дождём и первый поцелуй и куча всяких романтических бесед, я думаю и они меня вспоминают.
Да, и часто
да такое мне кажется никогда не забыть а еще это было и взаимно то и подавно
Света Пхакина