Прочие дела домашние

3 вопроса женщинам!!! Вы вспоминаете свою первую любовь? Хоте ли бы встретиться вновь? Что бы Вы хотели ей сказать?

Asya Elayne
1. Да.
2. Нет. Хотела бы - встретилась бы.
3. "Видела тебя на днях по ТВ. Неплохо выглядишь! "
Анастасия Понкратьева
Лучший ответ
Моя первая любовь на ТОМ свете уже,
...смерть по неосторожности.
Марина Зыкова
вспоминаю как кадры из истории. нет. ничего
Иногда (жаль, что мозг -не компьютор... нельзя удалить лишнее)
Нет!
Ничего.
Татьяна *
Попробуй забудь)) ) Мы женаты почти 23 года)) )
Вечером встретимся, когда муж с работы придет)) )
Спрошу, будет ли ужинать)))
Не вспоминаю. Помню.
Встречаться не хотела бы, не люблю разочарований. Пусть уж в памяти останется все как есть.)
Никогда не забываю, но встретиться не хочу.
Bulbul Marathankyzy
Да помню
Да, хотела бы\
Хочу спросить как жизнь ез меня сложилась. А то я его бросила после двух с лишним лет, когда он мне предложение сделал.. . Мне стыдно, могла бы и полегче с ним.
Саша Романенко
Дык это мой первый муж! ! Он иногда приезжает... детенку денег дает. Не.. он мне не интересен
Anna Shatayeva
вспоминаю иногда, очень милый мальчик был. но встречаться и разговаривать- нет, люди с возрастом меняются, не хочу испортить хорошие воспоминания
Aigul' Shapshekeyeva
Именно как ЛЮБОВЬ я его не вспоминаю. Встречались на его свадьбе. Всё,что нужно было уже сказала и ещё тысячу раз скажу-мы общаемся! И дружим семьями)))
вспоминаю
нет
ничего
Вспоминаю. Не хочу. Рада, что не состоялась.
Лора Палмер
первую -это какую? подростковую, школьную?)
Ульяна Асрумян
Нет
НЕТ
Я сейчас счастлива.
А на такие вещи тянет несчастных в настоящем женщин
иногда вижу, говорить особо не о чем, вспоминать особо тоже нечего, мы были детьми.
Да! Нет! Чмо конченое!
Наталья 1
первая любовь--бывший муж! не хочу с ним встречаться и разговаривать!
вспоминаю иногда)
хотела бы встретится, просто поговорить, пообщаться
хотела бы сказать- Извини за боль!
Да живу я со своей первой любовью уже 20 лет. Вижу каждый тень и болтаю, болтаю..))))
вспоминаю
так просто посмотреть, как изменился и спросить как жизнь
1.редко (когда ностальгирую)
2.когда я хочу его увидеть-я просто смотрю его Мир.
3.говорить уже не о чем.
А может это не любовь была уже?
вспоминаю, бывает видимся, говорю что думаю, и про прошлое и настоящее и будущее))))
V-A K-N