Прочие дела домашние
Вот, положа руку на грудь,Вы часто вспоминаете свою первую любовь?++++
Конечно!!! Я ещё имею привычку пройтись по поисковику и отыскать всех бывших... смотреть их жён и думать... Ну, какие же у них страшные жёны)))))))))).... у меня много воспоминаний... я не жалею о прошлом... оно было чУдное!!
Нет, не вспоминаю. Отношения были доведены до их логического завершения и на том исчерпаны. Какая еще ностальгия? После этой любви еще столько было таких любовей....))))
Нет. Совершенно.
Вспоминаю редко, и те отношения были просто ничем на фоне нынешних.
Даже в моменты кризиса в этих отношениях даже в голову не приходят прошлые.
с трудом вспоминаю кто это)
крайне редко
можно сказать практически никогда
Вообще не вспоминаю, забыла и всё. Муж здесь не при чём-жизнь продолжается
20 лет вспоминала - теперь живём вместе
А ее и не было!
никогда. Даже не могу определиться была ли она.... и кто это был...
прям какое то совпадение блин, ваш этот вопрос.. . вы за мной не следили вчера?))) )
только вчера я случайно встретилась со своей первой любовью.. . сходили в кино, поужинали в ресторане, у нас почти 11 утра уже, а я только вернулась домой.... и я понимаю, что меня затянуло опять! не знаю хорошо это или плохо.... пока с мужем жила не было ни дня, чтобы я о нем не вспомнила.... а расстались по глупости. . эх. . посмотрим что будет дальше)
блин теперь не часто, раньше бывало, пока не отправил ей письмо с признанием в своей глупости, которое было написано 13 лет назад, и просто лежало в бумагах как крик души и сердца боль.
"положа руку на грудь"я вспоминаю свою последнюю Любовь:):): ) А первую вспоминаю, взяв в руку.... школьный альбом:)
Мой муж и есть моя первая любовь и надеюсь последняя.
ностальгии нет, у меня каждый следующий лучше предыдущего
Я оней и не забываю.... кстати: при чём тут муж?
вспоминаю иногда, но только в таком контексте: боже, спасибо что он меня тогда отверг, и как ЭТО мне могло нравиться)))
В 4 классе, Витя Гуляев. Конечно вспоминаю глядя на внуков.
Вообще не вспоминаю, если бы ты не спросила, то и сейчас не вспомнила бы) Мне вообще кажется. что важнее последняя)
честно - нет. мы через несколько лет потом встретились, и оказалось, что он бы хотел бы все снова начать, а вот мне он как-то окончательно разонравился в процессе ужина.. . а до этого да, была ностальгия иногда. просто не нужно незавершенными такие вещи оставлять)
вспоминаю и очень часто
Скажите лучше, как ее забыть?! ! 8 лет мучаюсь
а то! буквально некогда жить...
бывает но нечасто т. к от первой любви одни неприятности были
Мучает. Только любовь была не первая, а СИЛЬНАЯ. Мучает, не забывается. . Никак не хочет. . Пойду покурю..
ане у меня все первыя.... все46))))
положа руку на грудь, у меня её не было, мне 27 лет.
Олька Власова
Пипец!Никогда не влюблялся чтоли?
а на чью грудь
Гульнафиса Кузбаева
та, что ближе к руке)))