Прочие дела домашние

Вы часто вспоминаете свою первую , школьную любовь???

буквально недавно вспоминала, был классным парнем жаль что не разглядела его по лучше, видела его, женился, имеет дочь, открыл собственное дело, жену на руках носит, покупает все что она захочет, заботится, говорит тока хорошее даже если она по внешности страшненькая..., молодец. что скажешь...
Виктория Башко
Лучший ответ
почти никогда
أديلينا خمر
Мы до сих пор дружим, часто созваниваемся. Рада, что не вышла за него.
Ирина Шин
такое не забывается
до сих пор прилив жизненных сил, когда вспоминаю, вот так вот
Я нет, а вот он заглядывает ко мне на одноклассники. ру
Алия Хусайын
Чур меня, не вспоминаю вообще. Он был моим первым мужем.
Дарья Дятчук
вообще не вспоминаю.
Алекс Питт
У меня её и не было
Иногда прикольно впомнить. Но это было так ДАВНО! и сейчас другие интересы!
да)
Mainur Nyshankulova
До сих пор общаемся, он очень успешный: разносторонний бизнес, молодая жена, на пятом десятке дочку "родили", отдыхать ездит в основном в Испанию и не один раз в год. Но очень любит женщин! Поэтому, хорошо что не я его жена!)))
раз в квартал посещают меня воспоминания)) ) и ещё хочется увидеть каким он стал???
да... было время) очень охото вернуться в прошлое....
Крiвеdк@ Xd
не то слово часто.... это мой близкий друг, мы видимся не так часто как хотелось бы, т. к. далеко друг от друга живем. Но раз в год мы видимся и много и подолгу разговариваем