Прочие дела домашние

Как Считаете, а Стоит Ли... Искать Свою первую Школьную Любовь?) Ради Интереса... Просто Увидеть..

Что -то вот интересно Стало... "Какой Он Сейчас", "Как Он", "Что с Ним", да и ...Вообще) Прошло уже.. Лет 10.. Как буд-то Вечность Пролегла..А вы... Хотели бы..просто Увидеть, что стало с Теми, кого Вы любили в Школе?
Такие Встречи, происходят сами собой.. .
Конечно, если эту Встречу Хотят... в Душе.
А вообще в недоумении... Ну почему Он обязательно Лысым, беззубым и бомжом должен оказаться.. .
У нас вот в классе, все девчонки просто прелесть и сейчас... А Одна, так вообще Красавица...) )
И мальчуганы подстать... )
Лидия Костромина
Лучший ответ
Светлана Зубенко ;-))) Ну надо Же! Появился) А то я Совсем Тебя Потеряла))) Насколько Помнится мне... у Тебя была ..."Большая" Школьная Любовь...
А вот Интересно, как Часто Вспыхивает Желание "Вернуться" в те Времена?
а я встечалась после того как 25 лет не виделись.... на встрече выпускников.. .
офигеть.. хорошо что замуж за него не вышла.. .
недаром говорят: все что Бог не делает, все к лучшему...
Светлана ******
неа .у меня не было любви в школе .а вообще нафиг? вдруг он (она) стала бомжем, беззубым или еще кем? а ты потом мучайся от угрызений!
Не стоит ! )))
Весной прошлого года я побывала на встрече одноклассников, встретила пару " мальчишек " , из - за которых в свое время не одну ночь рыдала во сне ! )))
Ну и что ...дядьки за 40, ничего интересного ...не знала как мне от них ( от обоих ) отвязаться ! )))
Отклонила предложения на досуге, как - нибудь встретиться, попить кофеек и ...поняла как сильно я люблю своего мужа ! ))))
Юлия Попова
Светлана Зубенко Как, оказывается, сильно Людей меняют .. Года... С наступающим вас Уходящим Старым... Годом, Пайпер))
Елена Молчанова Пайпер, добрый День! Я тоже так думаю, на достигнутом останавливаться не будем! Будем стремиться жить ярко и интересно, назло годам хорошеть.
Елена Молчанова Можно жить тихо, работать на напрягаясь, вечером сидеть на диване и смотреть все сериалы подряд. Но, видимо не нам с вами.
Удачного Дня!
видел, не стоит.. . разрушается светлый образ из школьных воспоминаний
Думаю, что если у Вас возникает такое желание, то почему бы и нет? Иногда бывает просто интересно посмотреть на "старых друзей", узнать как сложилась их жизнь, может вспомнить романтические прогулки ушедших юных лет. Это же ни к чему не обязывает, только общение, разговоры, воспоминания, что называется "вспомнить молодость"... А потом в очередной раз убедиться в том, что все в жизни сложилось так, как должно было сложиться, что всё, что не делается - к лучшему, а то, что происходит в твоей жизни сейчас - самое главное, важное и дорогое ( имею в виду семью) . -:)))
Это было Такое Разочарование!! !

Я понимаю, годы оставляют свой отпечаток на каждом.
Есть люди, которые умножают свеё духовное содержание. С такмими людьми, встретившись не можешь наговориться, не обращаешь внимания на седину, морщинки, животик. А тут ни внутреннего, ни внешнего.. .
Алена Громова
Светлана Зубенко Школьная Любовь во взрослой Жизни процентов на 90 - сплошное Разочарование) А ведь... Тогда, в Школьную Пору нам Так Не казалось... Тогда это был.. эталон Сверх - Идеальности))
С наступающим Уходящим Старым Годом и тебя, Анжелика))
Алена Громова Я ведь тогда с трудом школу закончила ( нет троек в аттестате не было), но в голове совсем не физика была.. Литература...Музыка...
Алена Громова Знаешь, я не только по школе скучаю. Где эта девочка милая, мягкая, доверчивая?? В душе с годами что-то невозвратимо поменялось...
Алена Громова И время, и разные или...
Алена Громова Да, да! Иногда! В нас уже вросла привычка всё контролировать, в том числе и эмоции. А непосредственность, беззаботность - это чувства из Детства.
Алена Громова Да, этот праздник очень любит наш народ,
И чудакам заморским не понять –
Что же такое Старый Новый ГОД,
И сколько можно новогодье отмечать.

А мы сегодня снова пригубим коньяка-
За Счастье, за Здороье, за жёлтого Быка
Пусть кризис побыстрей пройдет,
Год новый Радостьпринесёт,
И за прекрасную погоду.
Всех нас со Старым Новым Годом!
Алена Громова Добрый вечер!
Мы посидели тихонько в семейном кругу. Я знала, что сегодня у меня будет трудный день, нужно было настроиться, и выспаться.
Алена Громова Ах, Осень! Ну, шампанского мы с мужем выпили, и дарили друг другу нежность... За окном расцветали фейерверки...Не только за окном...

А день сегодняшний - закончить отчет в Соцстрах, и сдать его.
Наше государство бухгалтеров не бережёт. В налоговую давно по иннету отчеты отправляем.
А в соцстрахе часами нужно стоять в очередях, ни сесть негде, ни верхнюю одежду куда-нибудь сдать.
Алена Громова В условиях кризиса остаётся радовать тому, что эти Трудовые Будни у нас имеются (или нас имеют)))
Ничего, с улыбкой и Хорошим Настроением...Мы Всё выдержим)))
Добрый день "Осень" ! Если Вы хотите оставить в душе светлые и чистые воспоминания о детской, первой любви, то встречаться не стоит. Для большей части людей мне кажется, это была не минута радости а минута разочарования и грусти. Я встретился со своими одноклассниками лет через 20 после школы, и очень хотел увидеть как выглядит та в которую у нас пол класса было влюблено. Увидел и был в шоке. На меня смотрела совсем чужая женщина у которой практический не было зубов, под глазами синяки и мешки от чрезмерного злоупотребления спиртными напитками, через час она уже была в стельку пьяной. Вообщем был кошмар и полное разочарование. Второй одноклассник так же полубомжоватого вида напился и уснул за столом. К счастью другие ребята и девченки (слава БОГУ) были в порядке и мы с ними долго сидели и вспоминали наши школьные годы, но осадок о увиденном так и остался у меня в душе. Теперь собираемся опять встретиться а я в раздумии. Стоит ли? Удачи !
Светлана Зубенко Спасибо, Фурхат, за Ответ) С праздником Вас!)
не стоит. да и имейте в виду, что вы тоже изменились за 10 лет
Попробовать можно и даже нужно, чтобы снять ностальгию. Процентов на 90 будет разочарование, а может появмться и угрызение, что уустила. Тогда будет еще хуже. Вот и думай искать или не искать
Олеся Сиренко
Светлана Зубенко Много раз.. Возникало подобное Желание, но... Через час оно куда -то Улетало))
год назад втретил свою первую любовь после 12ти лет разлуки ...Отвратное впечатление (((
Пусть лучше остаётся в памяти красивым, подтянутым юношей, чем вы его сейчас увидите, а он лысеющий, с пивным животом дяденька. Или скажет: " Я тебя искал всю жизнь, я тебя люблю выходи за меня замуж! ", а сам карасивый, прям с обложки мужчина, и очень богат.)))
Светлана Зубенко Приветствую.. А вы встречались со Школьной Любовью? Или... Он остался в Памяти тем Мальчиком, которым вы Очаровались в Школьные года?
Хочешь разлюбить - поищи. Я к своему даже в машину не села - решила его оставить в памяти таким, каким он был тогда
Xiusha Gelifgot
Я бы очень хотела увидеть ...
Но к сожалению это не возможно ...Его больше нет. .
А может мы и увидимся, только уже в другом мире ...
Не отказывайте своим желаниям ...
Я бы не стала.. . А то вдруг меня переклинит, и я займусь с ним сексом. )))
Хотела и увидела однажды свою ВТОРУЮ школьную любовь.. . и то, что я увидела мне не понравилось: ( Толстый, облезлый какой-то - я просто не узнала его с начала. Лучше бы он остался в моей памяти самым красивым мальчиком нашего класса
СтОит только Захотеть, Очень сильно.... Ты Хочешь Его увидеть и Боишься одновременно... Это понятно, Разочарование Больно Бьёт по Хрустальной Вазе Воспоминаний... .
Первая Школьная Любовь.... Мы гуляли вечерами по заснеженным улицам и целовались в каждом укромном местечке... Оля... Её выразительные глаза и сейчас глядят с улыбкой из моего Прошлого, если очень захотеть, то можно вспомнить те ощущения, то прикосновение мягких губ... И голову так кружит... .
Я не видел её со школы, говорят, она уже бабушка.... Конечно, мне очень хочется встретить её, хотя специально не ищу... .
Однажды мы встретимся, гуляя с внуками.... А вдруг и между ними проскочит искорка Любви....
Марина Заика
Светлана Зубенко Благодарю за трогательный Ответ, Саша) Доброго дня тебе!))) Очень надеюсь, что Ты ее Встретишь... Школьную любовь... Случайно)
Не стоит, я свою первую любовь нашла, только разочаровалась...
Бойтесь разочарований. а если в вас разочаруються и вы это заметите-а каково будет?
Нина Новикова
Светлана Зубенко В себе я Уверена) Я младше его Лет на пять) Ему сейчас должно быть где то 28 лет...
Если разочарования не боитесь, то ищите!
Анна Steel Heart
парень которого любила-погиб... .
уверена что не была бы разочарована им не произойди тогда этот несчастный случай... .
он был талантлив и много рисовал.... был художником от бога... .
ну вот.. с утра уже грустно стало.... вспомнила... .
очень жаль, когда уходят такие люди... .

и ещё..вы встретите его и каким он не был.. .
он всё равно будет для вас первой любовью... .
не бойтесь... всё будет хорошо.. .

не имея права не комментарии (не доросла ещё)отвечу на ваш комент прямо в ответе)) )

Эти воспоминания.. всего лишь моменты давно минувших дней... .
Которые вызывают не только волну грусти ...но и сюжеты юношеского счастья... .
Это очень полезно... вырываться иногда из серых будней и вспоминать
о людях которые оставили след в моём сердце... .

Спасибо за воспоминания Осень))
Светлана Зубенко Спасибо, Мишель...
Сочувствую вам... Всегда с Трудом подбирала Слова, когда Такие "столь печальные" Темы появлялись...

Но...
Несмотря на То, что Его ...Не Стало.. В вашей Памяти Он будет.. Жить Всегда... А значит Он прожил не Зря, раз...
Оставил След после Себя.. в вашей Душе, в Памяти Близких... Уверена таких Не Мало...
....
Не Грустите... Так как я Думаю в памяти О Нем ю есть и Добрые, улыбчивые Моменты, не так ли?
искать не стоит, он обязательно сам появится на вашем пути
Поиск своей "старой" любви - это всегда по сути интересно и заманчиво и эти мысли возникают практически у всех людей, не возникают, пожалуй, если есть какие-то ненавистные чувства, а если все позитивно, романтично и "есть что вспомнить", то они возникают у всех, в этом Вы не первая и далеко не последняя. Однако, кто-то действительно оставляет это желание нереализованным, кто-то все-таки ищет. Если кто-то и не ищет, то думает об этом, или просто хочет оставить все как было "тогда в скамейке", или тогда ",в кино", или в "парке" или на каком-то там месте, где чаще всего были или где было самое-самое лучшее. кто-то не ищет потому что не хотят мешать новой жизни, как своей, так и его (ее) . кто-то действительно боится "повторения" чувств" - разные причины, но кто-то ищет и тут нужно точно знать, что возможно все. потому что в этой ситуации участвуют двое Вы и он, поэтому неизвестно, какие у него мысли, может он изменился, может стал совсем-свосем не таким, как был раньше, а может наоборот также думает о Вас, то что думает, это точно, но вот что из этого выйдет нельзя предугадывать. Поэтому стоит или нет искать - это решать Вам, как Вы действительно хотите, просто не моделируйте ситуацию, то есть не думайте о том, что "а вот если он мне скажет так, то я ему так", или "если он сделает или предложит это, то я это", вот это не делайте, а просто отпустите ситуацию и пусть идет, как идет. Это на тот случай, если Вы дейсвительно будете его искать и встречаться с ним, если же оставите все так как есть сейчас, то вопрос такой, будете ли Вы жалеть или думать о том, что не сделали, не нашли, не встретились. Так что решайте сами, чего Вы дейсвительно хотите. Может это как-то Вам поможет. Удачи Вам.
Светлана Зубенко Спасибо, Оленька)
если интересно ищи
Моя знакомая нашла в одноклассниках, теперь он бросил жену с ребеном и уже год как вместе живут, а встречались и гуляли в 8 классе, естественно на том уровне без интима)) ) а теперь замуж за него выходит, прошло 18 лет с того времени как они школьниками были.... Не знаю плохо это или хорошо, наверное для его жены это было не очень приятно... жалко ее там сыну 10лет.... но они с подругой счастливы и любят друг друга и все вспоминают как тогда в школе было)
СТОИТ!!!! я бы свою еще и трахнул бы!!!! ну типа по старой дружбе
НЕт не стоит но если ты это написала значит ты к нему что то чувствуеш)
Светлана Зубенко Написала, от того, что Неожиданно Возникло Желание просто Увидеть, но не Вторгаться в Его Жизнь) Так как Чувства давно Отгорели, в той же Самой Школе...
В детстве многое видилось через розовые стразы, и увидев сейчас трезвым взглядом есть РИСК не увидеть желаемого! Не вторгайтесь в прошлое, живите настоящим ;)