Прочие дела домашние

вы бы продолжали хотя бы ради интереса или остались в том же теле?)) много букв++

1.5 года назад начала ходить на фитнес.. тренер обещал что при постоянном посещении и соблюдении питания я стану фитоняшкой 42 размера. За год с 52 до 46 похудели ( при росте 160 см хороший результат).. но естественно жирок остался) ) сменила тренера и спортзал.. пришла 2 недели назад на первую тренировку.. рассказала ему о своей мечте 42 размера... он улыбнулся и сказал.. это не реально.. у тебя бёдра широкие, наследственность. возрост... кароче максимум за 4 месяца на размер.. до 44..но это учти тренировки 4 дня в неделю.. питание жёсткое, добавки, жиросжигатели ..кароче 4 месяца жести.. и ещё добавил: ну это не особо заметно будет по сравнению что щас, тк верх тоже похудеет.. сиськи уйдут.. только по размеру одежды.... Я сначало не поверила.. пошла к другому тренеру.. те же самые слова ((((Вот вы бы ради интереса попробовали это всё выдержать.. подписались бы? я просто 2 недели уже это всё делаю.. но ночами плачу, тк не могу расстаться со своей мечтой.... и то что я хочу всё равно не будет.. что бы я не сделала ((
боже, неужели вы себе в зеррркале не нррравитесь? *) пррродолжайте ррработать над собой*) и я пррродолжу тоже! *))) и ещё... поррработайте на рррельеф;)))
Юлия Беляева
Лучший ответ
все эти диеты - ерунда
или надо поститься всю оставшуюся жизнь, или принимать себя такой, какой вас сделала природа
после такого изнасилования голодом ваш организм, как только вы чуток позволите себе расслабиться, наберет еще больше веса
Марина Отто
у меня тоже широкая кость... я худела до 42..в 45 лет)) но мне комфортно пр 66...я бы не стала себя мучать...
Martina Verona
знаете, я тоже всю жизнь была 60 кг и на грамма меньше, и в спортзал ходила, и диеты держала, мне тоже говорили, что это мой вес, у меня такая фигура, меньше я не буду, но, вот я 57 кг, и размер 44... так что все может быть.. . бедра-то могут и остаться широкими, но жирка на них не будет, а это уже минус 1-2 см в объемах, а то и больше.. . кстати, я старше вас почти на 10 лет, это я к тому, что возраст тут ни при чем! ! мама у меня похудела почти в 60 лет, тоже и врачи говорили, что нельзя, и что только проблем добавится, все нормально, главное вера и терпение.
впереди цель, минус еще хотя бы пара кг.. . лучше 3:))
Жанат Урманова
Из-за минуса в один размер, истязать себя, жрать химию и не жрать нормальную еду? А в итоге стать вечно голодной, ворчащей и всем недовольной "батареей", а возможно, ещё и с обвисшей как у шарпейчика кожей? Барышня, милая, тощая корова - ещё не трепетная лань.)))
конечно, попробовала бы, а вдруг? ! из всяких правил бывают исключения. и в любом случае, развитые мышцы, подкачанное тело не помешает никому.
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
А зачем он, 42-й. В этом размере комфортно физически?
Люда Шандрак
Покажите фотку и я вам скажу сможете ли вы быть 42 размера.
А тренер по описанию очевидно что не профессионал.
ПыСы: сиськи при желании можно оставить)))
Зотова Татьяна
Как говорила моя покойная бабушка: похудевшая корова - это не газель)) ) Любите себя такой какая Вы есть))) ) И еще Вы молодец и умница - с 52 до 46 - это очень много!! ! Удачи Вам!!
Ал
Алла
Если время есть, то чего теряться?
а почему бы просто не полюбить себя такой какая вы есть? 46 это же отлично! Я бы продолжала ходить, но о 42 забыла бы: -) Желаю что бы ваша мечта сбыласяяяя: -)
Наталия Коминч
странные у вас тренера.... похудеть можно до любого размера при правильном питании и тренировках
Ольга К