Прочие дела домашние

Не верю в принципе в домовых.Но ради интереса решили с мужем вчера покормить его.

Пошла на кухню.НАлила молочка,постаила в уголок.Хотела поставить дальше и заглянула за коробку.Услышала страшное шипение.Испугалась до чертиков.Прибежала в комнату и слова не могу вымолвить.Дыхание перехватило. Кто не верит.прошу пройти мимо.А кто верит и знает,отчего(если он есть) мог зашипеть?Ночь с 19 на 20.
Глюки! Услышали то, что хотели услышать!
Софья Исматова
Лучший ответ
молоко наверное прокисло.
Nastya Zapara
ой, жуть какая :)))
может его не надо беспокоить во время трапезы....
Стася Бармина
Жили раньше в другом доме, кошек не любил почему то, бывало кошка, сидящая на кровати, подскакивала и с испуганным видом, оглядывалась, такое чувство, как будто ей дали по башке. А меня он не беспокоил, даже наоборот, помогал в поиске вещей. Ищешь, не находишь, успокоишься, через день, вот она, лежит на самом видном месте.
Елена Куликова
Может не хочет, чтобы вы эту коробку трогали
жуть какая) )
а где коробка стояла и что за коробка, может мне тоже попробовать его покормить?
Может он молоко не любит?)))
не глюки, домового нужно любить, подкармливать его, мысленно можно даже просить что-либо сделать (в силу его возможностей)
Татьяна Панкратова а почему шипел?
когда вы оставляете угощение для домового, ни в коем случае нельзя оборачиваться или подсматривать! Нужно поставить и сразу уйти, до утра не заходить. Он обидеться может. ( до определенного момента тоже не верила в домовых...)
Домовые или Лаоли пространства конечно есть)))))) ) и кормить их надо вкусными запахами, они этим питаются. Лучше оставляйте на столе яблоки, груши, вкусняшки, которые пахнут вкусненько))))
Может за коробкой что то кроме домового поселилось? Я вообщето склонна верить в домовых, хотя и страшно конечно же! так вы проверили что там шипело или нет???? Интересно же!!!!
Татьяна Панкратова вы издеваетесь? через пол часа пошли с мужем туда.Там нет ничего что могло шуршать или скрипеть.Пустой угол.Ничего там не было.
Оксана Пермякова Старушки говорят,что когда шипит домовой надо прислушаться и спросить к худу или добру,что услышите,то и будеть.Это домовой так хозяев предупреждает!Хотя от страха так расстеряешся,что не до вопросов будет!
может.... водки???
S*
Svetlana ***
мы тоже однажды покормили домового. это хорошо что он есть, он защитник дома и семьи. И зря пугаетесь.
Мне кажется просто вы побеспокоили его скромный уголок в доме... Может он там живет, посмотрите еще раз с мужем) ) и разберитесь что это было?!