я ходила) мы отдыхать ездили, а я дурында сменное белье забыла дома) вот и пришлось гонять в его) )
у нас даже видео с того отдыха осталось, мы че т идем смеемся, он мне говорит ты у меня самая красивая, а я ему - эт потому что я в твоих трусах)) )
эх, были времена..)
Прочие дела домашние
девочки.. кто то ходил в трусах мужа??? ради интереса))))))
Ходила вместо шортов, с собой ничего не взяла-у свекрови только трусы и были))))))))
да у меня жопа пожирнее, да и ни к чему
Ой, никогда. Да я б в их утонула )))
они у него некрасивые и ТРУСЫ такие, что не хочется)))
Диана Сорокина
а ты почему мужика обделяешь красивыми ?
не) я как-то не решаюсь)))
нам как то с любимым скучно дома было (ребенка бабушка на дачу забрала и мы дома остались одни) вот мы с ума сходили.. . он весь день ходил в моих вещах, а я в его))))
Одевала пару раз.
Здесь главное, чтобы муж в женских не начал
а, извините, на кой их мерить?
неее.. . вот футболки-рубашку оч. даже уважаю, но в трусах.. . как-то не эротично в семейниках при росте 154 см)) ) эт бермуды для меня!!!! ахахахах)) ) представила, ржунимагу))))
фу какой тут ужас! Зашёл на минуту, и сразу - ЭТО!... Ходу отседова! Одни извращенцы
Аааа спалили!
да, у меня шортиков не было, а боксерки на ночь в самый раз))) )
сама купила ему, на размер меньше, за ночь урегулировала по размеру))) )
сорри за откровенность)
Алёна Гилёва
жаль не могу 2 ответ добавить, повозмущають отседого)
кто пишет: фу, какой ужас, никогда...вы что их не сами стираете или по ходу мужики со дня свадьбы их у вас и не меняли?)))
у моего все белье и одежда были одинаково чистыми и кристально стерильными
про сейчас не скажу, либо они далеко не чистые, либо такие, насколько старается его новая пассия)