Прочие дела домашние

Почему женщинам нельзя ходить в трусах по дому,а мужчинам можно?Имеется в виду семья - отец ходит в трусах, дочке нельзя

Привожу пример из многих семей знакомых, но никто из них мне так и не может объяснить разницу
И мужчинам нельзя. Бичам можно.
Нури Кудайбергенова
Лучший ответ
с детства ненавижу, когда мужик по дому в трусах ходит
Разные варианты бывают, так что вопрос в общем случае не имеет смысла.
Не знаю. В моей семье мужчины в трусах не ходили. Себя уважали.
Если женщина возбудится - это не заметно визуально.
Если мужик возбудится - это визуально заметно.

Поэтому, если один мужик в трусах - это ладно. Но если с ним рядом еще и женщина в трусах будет разгуливать - тогда-то будет кому-то неловко
Юлия Аниськина
Наталья Жаркова отец от дочери возбудится?
Возбудишь своей попой
Инга Васильева
Наталья Жаркова отца или брата?
Маленькая ещё, пусть без трусов ходит.
Larisa Nakonechnaya
Пачему нельзя? вот например жена брата одного,второго,третьего ходят при мне в трусах вечером по квартире и ночью часто сталкиваемся на кухне в ниглеже и ничего страшного,подумаешь стояк большой аж выпирает вовсю,что естественно то не безобразно,никого ничего не смущает,могут из ванны после душа выйти в полотенце закутавшись.
в трусах
У нас не ходят в трусах взрослые и дети школьного возраста
У нас можно .
((=Иришка =))
У нас мужчины не ходили голыми по дому, такое не поощрялось.Отец ходил в брюках , мой сын в юности тоже в джинсах.
Да и дочь моя за голую задницу от меня бы получила по шапке сразу.
И меня заставляли надевать в детстве брюки домашние, позже в 20 лет я стал ходить в домашних джинсах по квартире.
А у кого и как - так нас миллионы.
А кто сказал что нельзя? Ходите сколько хотите
Вообщетнигде такого не прописанл
Баян Данабек
Потому что мужские трусы как шорты все закрывают , мужики стринги дома не носят.
Галина Зык
Без трусов - уж слишком круто!
Я еще понимаю - нудисты...
А почему женщинам можно часами краситься, а мужикам нет? :)
Вера Вдовина
Можно. Я разрешаю
Tatjana Kitanina