Прочие дела домашние

В какой одежде женщина должна ходить по дому, готовля еду и убирая чтоб выглядеть привлекательно?Вы в какой ходите?

Диана Веселова
В вечернем платье, конечно, чулках и на высоких каблуках))))))))))))))))))))))))))
Ирина Присяжнюк
Лучший ответ
Если не холодно, я в сарафане хожу
так есть будем готовить. али мужика соблазнять?
Konul Hacaliyeva
кто что должен-это я не знаю. у меня брюки и блузка или свитер-если уж холодно, а летом-лёгкие брючки с футболкой или сарафан
Наталья Чукова
вот в этой
одна из моих домашних
я как-то поудобнее люблю.... чтоб не жало и не терло.... лосины+футболка или туника.... ну да.... еще маникюр-педикюр и макияж с укладкой.... хех.... красота требует жертв....
Я хожу в специальных домашних костюмах, с вырезами, стразиками, и прочей неприметной, но приятной атрибутикой.
я хожу в джинсах и в футболке, иногда кофту если холодно, в целом неплохо как мне кажется, потому как это все красивое и новое а не затертое заношенное и безразмерное.
но у меня нет мужа О_о
В удобной- штанишки+маечка)) ) Если муж хочет смотреть мою красоты при параде, пусть ведет меня гулять, что он регулярно и делает)))
Ирина Черняк
Бриджи и футболка
Глебова Вера
В трикотажных брючках и футболке...
Мне мою одежду домашнюю муж покупает, обычно сарафан. Никаких брючек - ужасно неудобно)
в шортиках и футболке-мужу нравится)
покупаю все в магазине inkanto - там все домашнее и уютное, но в тоже время модели одежды выглядят так сексуально за счет ткани и дизайна
легинсы платье-футболка.
Надежда М
у халате с засаленными сиськами