Прочие дела домашние
в какой зимней одежде вы сейчас ходите?) ураа убираем шубу-достаем пальто...
нет еще ура.... но все же еще в шубе)))
В пуховике, шуба висит себе в чехле, не для нее сейчас погода.
В куртке... Шуба у меня гуляет при температуре ниже минус 6-7.
Я с сентября по май в одном Найке хожу. Когда юбка, то сезонное пальто надеваю. При такой зиме то. Замшевые зимние сапоги раз надела. Остальное в сезонных или коротеньких зимних.
шуба пока. бодряще. да и шуба то тонкая.
на солнышке у нас + 25
какая шуба .. у нас уже весна красна))
скоро все зацветет, урюк уже расцвел в некоторых районах.
ох грохнут заморозки ранний то урючек .. опять будет дорогим.
какая шуба .. у нас уже весна красна))
пора покупать пальто, ага
уже недели две в пуховике, шубы актуальны были в декабре
В куртке всю зиму хожу
В дубленке, в пуховиках хожу
О, нет... Мы о конце зимы еще и не думаем. У нас и март вполне себе зимний месяц. И апрель. А иногда и май.)))
у нас на днях Ура было. солнце жарило. наверное до 20 на солнце было. я осу и пчелу видела! но сегодня -1 и ветер ((((
В кофте хожу. Почти 20* на улице.
Мы шубы ещё месяц назад спрятали)) Всё тает переодически и ливни с неба льют..
в зимнем спортивном костюме
хожу в полупальто, у нас шубы не нужны уже несколько лет. краснодарский край
с нашими зимами я шубу уже лет 5 не доставала
У меня нет шубы.
Тренер Лана Волк
И не надо. Пожалейте несчастных зверьков. Не создавайте спроса пожалуйста.
В шубе хожу. у нас -5
Ещё два дня назад ходила в лёгкой куртке весна-осень, а сегодня назад пуховик достала, ветер ледяной прям с ног сносит (
У нас повышение на следущую неделю обещают до +12 Урааааа ))) достану пальтишко и юбочку. Надоели штаны!)))
В куртке хожу с небольшим мехом. Но резко похолодало, вот, думаю, а не надеть ли пальто). А вообще - верхней одежды много не бывает, так считает моя подруга, постоянно присматривает себе какой-нибудь пиджачток, пальтишко или меховый жилет. Могу дать ссылочку, где есть чудесные модели пальто и др. изделий для женщин https://www.wildberries.ru/catalog/129/women.aspx
в шубе хожу или в шерстяном пальто
пальто на синтепоне или куртка
с утра минус 9. я в шубе. ветра ...
У меня зимнее пальто с климат-контролем. Легко и комфортно.
Хожу в длинной стеганной куртке до колен. У нас холодно еще будет до апреля.
Шубу носить - это палеолит.
Сашенька Боева
Да ладно))) лёгкая, но недешевая шубка из меха норки длиной до сапожек - палеолит? ..Ношу такую при минус 10 и ниже.
пальто.. курточки типо пуховички
В пальто хожу. Дело в том, что шубу одеваю при серьезном морозе, а когда между плюсом и минусом или даже легкий морозец - ношу пальто. Причем, оно считается демисезонным, но на практике в нем не холодно до -7. И еще у меня 2 такие же по теплу куртки.
В горнолыжнем, но на футболку и без колготок))))
В шубе уже жарковато, так что демисезонная куртка.
Куртку Аляску ношу, джинсы, термобелье, на ногах - или ботинки утепленные, или (когда особенный дубарь) - одеваю унты http://kamus.ru/catalog/muzhskie-unty/s-mehom/muzhskie-unty-m-14, чтобы хоть как-то защитить ноги когда стою на месте и на асфальте... Очень холодные зимы в последнее время, не знаю почему ((