возраст не имеет значения-вапще. Шуба-смотря из какого зверя, да и дубленка-тоже смотря какая. В пуховике качество тоже не последний момент.. .
Выбор за Вами.
Шубу может сожрать моль, да и качественную купить очень сложно (химчистка Оооочень дорого. С дубленкой в этом плане легче, но после химчистки она может сесть или потерять цвет, опять таки моль. Пуховик самое практичное в этом плане, но после химчистки может начать лезть (как падла) , даже спецпакеты (не помню как называются, он в них содержится пух и типа лезть он не должОн) могут не помогать
Прочие дела домашние
как считаете в 24года надо уже шикарно одеваться?зимняя одежда.обяз шуба или дубленка?или и пуховик норм?
Тулуп и валенки.
В чём вам удобно, то и носите, главное что бы к лицу шло. А что это будет без разницы. Сейчас шубы уже не так модны, да и моль кормить за огромные деньги не стоит.
Мне 36 и я НИКОГДА шикарно не одевалась.
И не собираюсь.
Для меня главное - комфорт, практичность, приемлемость в цене, личное предпочтение в цвете-модели. Нафига мне шуба летом?? ? Шикарно, да, но непрактично!!!
И не собираюсь.
Кому надо, тот одевается. Кому по средствам или как способ самоутвердится.
Мне давно уже не 24, но никогда не считала, что шмотки должны быть дорогими и шикарными. Есть и ладно.
Шуба-это выпендреж. пожалейте зверушек.
я в пуховике хожу. мне тепло и комфортно.
а шуба и дубленка-это шикарно?? ? не думаю, что это показатель "шикарности", иной пуховик может быть шикарнее какой-нить шубки или дубленки.
лучше одеваться в соответсвии с местом, временем и погодой. ну если вы летом в театр - можно и без пуховика)) ) а вот если вы зимой в театр и платье у вас соответствующее, то, как бы пуховик безвкусицей будет. и возраст здесь уже ни при чём.
если моему ребенку 5 лет, мы идем на бал, то я предпочту надеть на нее платье бальное и шубку сверху. а не тащить баулы (даже до машины) , чтобы переодевать её 100500 раз.
в 24 года надо учиться... вы одеваетесь за счет мамы и папы.... запомни девочка. жизнь такая что поменяет русло на раз. и вы должны всегда быть готовы... даже деньги мамы не помогут. запомни что среди богатых уважение имеет только те кто с пару дипломами. потому русские бизнессмены не катируются в европе. все знают что в россии все воровано.! за границей платят большие налоги чтобы быть кем то. учи хотябы для себя. шуба это не показатель. нигде не носят шубы. тольк в россии. все бабы тупые. в европе шубы носят только пенсионеры. сейчас столько модной одежды... а наши все шубу!! ! по старинке. типа это показатель. глупые люди. видела я одну дуру русскую в шубе.... вышла и мужа старпера за пальчик держала... думала что на подиуме... все смотрели как на дуру... видела многих наших баб.... перевидела... в европе показатель богатства это связи и количество домов .машина шуба сапоги это удел убогих нуворишей
Похвалюсь: я вот себе позавчера ШИКАРНЫЙ пуховик купила! А мне уже не 24...
А что, шуба или дубленка шикарная одежда?
Я не ношу шубы, лучше брюлики на пальцы.
нет надо поддерживать свою красоту тела. лучше потратить деньги на спорт зал, или омолаживающие процедуры, и конечно хорошее питание. лучше тратить деньги на всякие интересные вещи, театр, какие то курсы.
не понимаю, зачем натягивать шубу на двухметровую попу, и украшать бриллиантами неухоженное лицо в морщинах или прыщах
а я дубленку хочу) ) мне 30 уже))
Пуховик и до 45 пойдёт. Нелепо как-то будет в шубе и в кроссовках