Прочие дела домашние

как считаете в 24года надо уже шикарно одеваться?зимняя одежда.обяз шуба или дубленка?или и пуховик норм?

возраст не имеет значения-вапще. Шуба-смотря из какого зверя, да и дубленка-тоже смотря какая. В пуховике качество тоже не последний момент.. .
Выбор за Вами.
Шубу может сожрать моль, да и качественную купить очень сложно (химчистка Оооочень дорого. С дубленкой в этом плане легче, но после химчистки она может сесть или потерять цвет, опять таки моль. Пуховик самое практичное в этом плане, но после химчистки может начать лезть (как падла) , даже спецпакеты (не помню как называются, он в них содержится пух и типа лезть он не должОн) могут не помогать
Марина Жуковская
Лучший ответ
Тулуп и валенки.
В чём вам удобно, то и носите, главное что бы к лицу шло. А что это будет без разницы. Сейчас шубы уже не так модны, да и моль кормить за огромные деньги не стоит.
Мне 36 и я НИКОГДА шикарно не одевалась.
И не собираюсь.
Для меня главное - комфорт, практичность, приемлемость в цене, личное предпочтение в цвете-модели. Нафига мне шуба летом?? ? Шикарно, да, но непрактично!!!
Татьяна Мацко
Кому надо, тот одевается. Кому по средствам или как способ самоутвердится.
Мне давно уже не 24, но никогда не считала, что шмотки должны быть дорогими и шикарными. Есть и ладно.
Шуба-это выпендреж. пожалейте зверушек.
я в пуховике хожу. мне тепло и комфортно.
Жанна К
Валерия Першина а гусей вам не жалко?! вы не представляете сколько нужно гусей, чтобы набить ваш пуховик?
или вы ностие пуховик, набитый всякими искусстевенными материалами, для производства которых убивают ареалы обитания множдества животных, губят природу окружающую, Байкал вон из-за производства бумаги уже так засорен...
а шуба и дубленка-это шикарно?? ? не думаю, что это показатель "шикарности", иной пуховик может быть шикарнее какой-нить шубки или дубленки.
лучше одеваться в соответсвии с местом, временем и погодой. ну если вы летом в театр - можно и без пуховика)) ) а вот если вы зимой в театр и платье у вас соответствующее, то, как бы пуховик безвкусицей будет. и возраст здесь уже ни при чём.
если моему ребенку 5 лет, мы идем на бал, то я предпочту надеть на нее платье бальное и шубку сверху. а не тащить баулы (даже до машины) , чтобы переодевать её 100500 раз.
в 24 года надо учиться... вы одеваетесь за счет мамы и папы.... запомни девочка. жизнь такая что поменяет русло на раз. и вы должны всегда быть готовы... даже деньги мамы не помогут. запомни что среди богатых уважение имеет только те кто с пару дипломами. потому русские бизнессмены не катируются в европе. все знают что в россии все воровано.! за границей платят большие налоги чтобы быть кем то. учи хотябы для себя. шуба это не показатель. нигде не носят шубы. тольк в россии. все бабы тупые. в европе шубы носят только пенсионеры. сейчас столько модной одежды... а наши все шубу!! ! по старинке. типа это показатель. глупые люди. видела я одну дуру русскую в шубе.... вышла и мужа старпера за пальчик держала... думала что на подиуме... все смотрели как на дуру... видела многих наших баб.... перевидела... в европе показатель богатства это связи и количество домов .машина шуба сапоги это удел убогих нуворишей
Олеся Ракова
Похвалюсь: я вот себе позавчера ШИКАРНЫЙ пуховик купила! А мне уже не 24...
А что, шуба или дубленка шикарная одежда?
Юлия Ермакова
Я не ношу шубы, лучше брюлики на пальцы.
нет надо поддерживать свою красоту тела. лучше потратить деньги на спорт зал, или омолаживающие процедуры, и конечно хорошее питание. лучше тратить деньги на всякие интересные вещи, театр, какие то курсы.
не понимаю, зачем натягивать шубу на двухметровую попу, и украшать бриллиантами неухоженное лицо в морщинах или прыщах
Lazzat Pazilova
а я дубленку хочу) ) мне 30 уже))
Пицко Таня
Пуховик и до 45 пойдёт. Нелепо как-то будет в шубе и в кроссовках
21 Ydaha