Прочие дела домашние
что лучше, практичнее, и теплее шуба или дубленка, а может пуховик?
а почему?
все зависит от фасона, но рпактичнее, конечно, пуховик
все зависит от погоды вашего региона, конечно хорошо иметь и шубу и пуховик
Все зависит от денег. Если есть - покупайте натуральную шубу, она теплая, но в ней только на машине.
пуховик отднозначно! Он удобен тем, что легкий, его можно стирать (у меня белый, стираю без проблем! ) в отличие от шубы и дубленки. И он теплее, чем все остальное и рассчитан на любую погоду. Ведь бывает утром ушла было -10, вечером возвращаешься под дождем, шубу было бы жалко. Да и при езде на общественном транспорте, шубу в лучшем случае обступают (если длинная) , в худшем - изотрется быстро (при постоянных поздках) . Лично я за пуховик!
на вкус и цвет. . я например не могу ностить ни дубленки ни шубы. . у меня спина очень слабая, а эти меховые веши хоть и красивые но в сравнение с пуховиком ооочень тяжелые.. . так что мне остается только куртки на синтепоне, на пуху не носим у мужа аллергия на пух.. . а вот моя мама наоборот любит шубки носить, ей они не кажуться тяжелыми...
тулуп
Практичней всего конечно пуховик, он непромокаем непродуваем, идешь как в танке! Шуба-это в принципе тепло и красиво, но от сильного ветра временами не спасает! Дубленка пожалуй тепее всего, но опять же ветер, хотя если с капюшоном, то нормально! Есть все эти вещи у меня!)
Если у Вас есть маленькие дети, то пуховик в не конкуренции. Малыши часто просятся на руки и любят обниматься грязными ручками.
А если дети подросли, то дело вкуса.
дубленка лучьше синтетики нет и крепче