Прочие дела домашние

А Вам на улице в такой мороз в чём теплее: в шубе,пуховике или дублёнке?

В шубе теплее. Я в выходные гуляла по парку в минус 17- красота! А на ногах- валенки...
Марина Рудик
Лучший ответ
В такой мороз только в шубе - холодно)))))
Зиля Belov@ *******
Главное что одеть под них.
Если маечку, то по любому холодно будет.
мне в чем угодно холодно. так что лучше все-таки в машине.
мне во всем холодно... .
давным-давно была у меня собачья шуба, вот в ней было действительно тепло
щас шубка не длинная. поэтому холодно ногам
в дубленке. шуба дорога для меня, а в пуховике холодно
у меня шуба
Катя Кузнецова
В шубе норковой очень тепло, а вот в пуховике не очень, проверено.
Ольга Канаева
В шубе.
Гульназ Озбек
В шубе.
Да по большому счету одинаково, если оно к телу прилегает. Т. е. в свободной шубе лично мне холоднее, чем в облегающей дубленке, даже если дубленка искусственная.
Вообще, вся эта одежда предназначена для морозов. У меня была и шуба и дублёнка, а сейчас пуховик, тоже тепло в нём. Хотя я думаю, в дублёнке потеплее будет. Но зато пуховик удобнее и намного легче
<<*_Леля_*>> .
В шубе теплее всего.
Оксаночка *)
в пуховике - он теплый и легкий :) и хорошо застегивается на моем беременном пузике :)
Ирина Костюк
Дома в одеялке)))
Aidana Karakhan
одеваю свою старую длинную дубленку-в пуховике холодновато)
Нинка Куадже
В квартире))))
Лиза Битюкова
мне во всем холодно
Aigerim Izhanai
зависит от качества и фасона. .
бывает дубленки расчитаны на -15 и пуховики выдерживают мороз до -70..
Лена Шишкина
В дубленке терпимо, а лицо-то все равно мерзнет! И дышать холодным воздухом холодно! (
мне во всем холодно, но теплее в шубе, только снизу поддувает
в машине!
Т*
Татьяна *
В пуховике
Только в шубе. Пуховики, дубленки - до -15.
в доме
в пуховике. в дубленке мерзну я, хоть и неплохая она у меня.
в шубе и в валенках))
Галина Рыкова