Прочие дела домашние

На улице дождь и +5,а некоторые женщины в шубах идут.Им что надеть нечего?)))

у меня бы уже тепловой удар был)))
Юля Сулимова
Спросила как-то у турков, зачем вашим женщинам шубки меховые и дубленки на зиму если температура вашей зимы в среднем намного выше чем, у нас... .
Они ответили, что у них такие ветра зимой, что холоднее может быть, чем у нас в минусовую температуру.
Так вот, у нас сейчас снега нет, но ветрище.... МНЕ ХОЛОДНО!! ! И шубы нет.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
суровы зимы русские ))
L-Hramowa78
Вот-вот. Так глупо выглядит, да и мне было бы шубу жалко. Но, видимо, не терпится шубки понадевать)))
Нет они шубки проветривают... моль же завелась ...зимы то и в прошлом году толковой не было...
а просто новая шуба, охота поскорее напялить))))
Анна Радклиф
Может одеть нечего, а может лень доставать, уже убраные, осение вещи. В теплых странах и при более высокой температуре меха одевают.
на улице дождь и +5..а у нас одна мадам в мае если чуть ветерок дунет так норковое манто одевает.. только у нас в мае не +5 а минимум +15...
Лена Данилова
ждут зиму, а ее все нет и нет..
Жупар Абеуова
покрасоваться... Купили, а если зимы не будет.. .

Во Франции ходят в шубах ...и туфлях.)))
просто утром идя, например на работу, погода иная
Лидия Иванова
Ольга Супрунова зябко им, я вот уже в сентябре могу в перчатках ходить и мне ХОРОШО!
Ольга Супрунова ну тогда вам меховые панталончики!!!
Небольшая постирушка!
А понты погоде не подвластны ))))
Angelina Shlempo
В Испании шубы под посоножки носят
Просто припрятали все до весны, а доставать не хочется.
Katya Olenicheva
Кому похвастаться больше нечем, напяливают шубы, причем куда бы не пошли и в любое время суток.. особенно,
если шуба новая....
может утром не посмотрели в окно и на градусник))))).. . только вспомнили в попыхах, что ноябрь на дворе.... ааа, ну значит шубу сегодня))) )

на самом деле не знаю, это что ж с мехом будет под дождем....