Прочие дела домашние
На улице плюс, а некоторые бабоньки норковые шубы нацепили, видимо их любовь не греет. А вас?
При чем тут любовь? :) Тут шубу показать всем аж печёт. Или хоть проветрить, чтоб моль не скучала.
норка не теплый мех, ни чуть не теплее плащика, так что плантин, если он есть, можно и летним вечером одеть - не жарко!
А есть ли любовь, коли любовь раздетой ходит?
была бы у меня коротенькая норка, то носила бы)))) ) а за колено - жарко, я на машине
0+2 у нас сегодня. я как и вчера в своей норковой шубке. Но она у меня коротенькая, и разлетайка. Так что.. . максимум до -5 градусов могу надеть эту норку. Любовь меня греет. : На температуру ниже у меня есть еще пара норковых шуб)) ) дубленочку все ни как не могу подобрать, чтобы и комфортно в такую погоду, как сегодня и не пугать таких, как вы)) )
норка - самый ноский и один из сакмых теплых мехов. Но это зависит от выделки)) . Если шкурка растянута и/или пострижена/ощипана - её в морозы не поносишь.
Ну и это, если что) ) я на машине, так что не сильно пугаю народ своим видом))
Ага - сама ухахатываюсь) ) но самый смак - это меха под дождём) )
Я жду снега и мороза)))
видимо-да, раз в осенней бегаю куртешке.... а зиму как хочется-хоть пуховик одеть, шубу я только когда пятнадцать и ниже одеваю....
Меха, это статус! И не факт, что их надо надевать в морозы. Многие леди на Западе, носят их и на вечерние мероприятия в теплый погожий денек.
наверное недавно преобретённая обновка.))))))))))))))
Вот любовь тут на самом последнем месте. Зима кончается, а шубку ещё никто не видел!!!!
норку, к вашему сведеньию, в морозы не носят, в европе нет такой зимы, как у нас, там в ноябре - это нормально. норка - это такой статус. существует масса вещей из меха, их просто надо уметь носить и сочетать с др. деталями гардероба. в морозы лучше мутон, дубленка.
ну и, собственно, какая вам разница, на то, кто во что одет???
сегодня тоже видела одну в шубе (правда не норковой)))) , на улице +5