Прочие дела домашние

На улице плюс, а некоторые бабоньки норковые шубы нацепили, видимо их любовь не греет. А вас?

При чем тут любовь? :) Тут шубу показать всем аж печёт. Или хоть проветрить, чтоб моль не скучала.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
норка не теплый мех, ни чуть не теплее плащика, так что плантин, если он есть, можно и летним вечером одеть - не жарко!
Алиночка *****
А есть ли любовь, коли любовь раздетой ходит?
была бы у меня коротенькая норка, то носила бы)))) ) а за колено - жарко, я на машине
0+2 у нас сегодня. я как и вчера в своей норковой шубке. Но она у меня коротенькая, и разлетайка. Так что.. . максимум до -5 градусов могу надеть эту норку. Любовь меня греет. : На температуру ниже у меня есть еще пара норковых шуб)) ) дубленочку все ни как не могу подобрать, чтобы и комфортно в такую погоду, как сегодня и не пугать таких, как вы)) )
норка - самый ноский и один из сакмых теплых мехов. Но это зависит от выделки)) . Если шкурка растянута и/или пострижена/ощипана - её в морозы не поносишь.
Ну и это, если что) ) я на машине, так что не сильно пугаю народ своим видом))
Нелли Смагина
Ага - сама ухахатываюсь) ) но самый смак - это меха под дождём) )
Я жду снега и мороза)))
видимо-да, раз в осенней бегаю куртешке.... а зиму как хочется-хоть пуховик одеть, шубу я только когда пятнадцать и ниже одеваю....
Оксана Власова
Меха, это статус! И не факт, что их надо надевать в морозы. Многие леди на Западе, носят их и на вечерние мероприятия в теплый погожий денек.
наверное недавно преобретённая обновка.))))))))))))))
Анюта Бойко
Вот любовь тут на самом последнем месте. Зима кончается, а шубку ещё никто не видел!!!!
Яя Яя
норку, к вашему сведеньию, в морозы не носят, в европе нет такой зимы, как у нас, там в ноябре - это нормально. норка - это такой статус. существует масса вещей из меха, их просто надо уметь носить и сочетать с др. деталями гардероба. в морозы лучше мутон, дубленка.
ну и, собственно, какая вам разница, на то, кто во что одет???
сегодня тоже видела одну в шубе (правда не норковой)))) , на улице +5