Прочие дела домашние

У вас есть норковая шуба или норковый полушубок? )))) Покупали что бы тело грело или душу?)))) Или и то, и другое?))

Тело мне греет и пуховичек, а душу, то, что на работе у меня самая классная шубейка)) ) И уже не из норки; )
Гульзара Утекешева
Лучший ответ
Добрый и Вам.
Не люблю норку и не считаю ее теплой.
Перизат Аманкулова На счет тепла я бы тоже поспорила, не самый морозоустойчивый мех))) Проверено)))
Кроме самолюбия она нехера не греет
Мариям Гамидова Точно! Максимум до -20...когда около -30...в ней замерзаешь!!!!
У меня норковое пальто)) Покупалось, потому что муж и мама насели, не смогла отбиться) Но оказалось, что инвестиции более чем выгодные--и тепло, и красиво, и внимания очень много)))
да, есть. раньше все грело . а сейчас поняла, лучше настоящая любовь, а шубу в шкаф
чтоб легкая была-хондроз мой не обостряло-только для этого)))
Норковая шубка, я не покупала. Купил мой папа. Очень хотел, чтобы была у дочки, практически не ношу. Не люблю шубы.
И шуба есть и полушубок.... для души и для тела....
и то, и другое, и третье... чтоб у мужа сердце кровью обливалось, при взгляде на шубейку...
Перизат Аманкулова Тогда, для пущего эффектУ, ценники обрезать не стОит))))
НЕт ни того ни другого.
Тело греет шубка из каракуля, душу греет иногда любовь.
Natalja Demidov
Natalja Demidov А любовь иногда греет, иногда знобит от неё. И ни какого покоя.
Перизат Аманкулова Любовь она такая " То змейкой, свернувшись клубком, у самого сердца колдует, то целые дни голубком на белом окошке воркует....". На то она и ЛЮБОВЬ)))))).
Я планирую, присматриваю ...а греть будет и тело и душу)))
Нет. У нас ВЕСЬ город в норковых шубах.. и 16-летние школьницы... и 60-летние женщины... Не хочу. .
а в морозы, кстати, в ней довольно-таки холодно.
Перизат Аманкулова У нас тоже вЕСЬ Москва в них щеголяет. Не спорю, красиво, но ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ((((
Нету, а душу греет любовь
Есть шубка, мне ее отец на прошлый новый год подарил... если честно то когда он повез меня в магазин то я как-то по глупости что ли понять не могла нафига она мне сдалась, а сейчас уже пересмотрела свое мнение на этот счет=)))
тело грело, душу истрепали мне эти шубы, жалко если пройдусь где нить подолом... (
а сейчас переехала, тут погода редко позволяет носить шубы, а если позволяет то только пожилые дамы носят, так стыдно))) так что весят себе, никому не нужны
*anar *
Перизат Аманкулова А можно поинтересоваться, если не секрет, где находятся те дивные края, где стыдно носить шубы??? Хочу туда(((
Это проблема постсоветского периода)) ) Уже выросла из возраста, когда хочется, а купить не могу. . Греет или нет, все равно мне. Хочу покупаю, хочу нет.
Перизат Аманкулова Сейчас, по ходу, другая проблема, все могут))) Поэтому на улице, как в инкубаторе))))
И теплая и легкая. Оч нравится.
Есть) Грело, и то, и другое)
Gulyara Jorakuliyeva