Прочие дела домашние
в 40 лет носить искусственную шубу уже стыдно? пора покупать благородный мех?
пуховик по общественному транспорту очень даже удобно. часто угораю с дамочек в шубах в забитой маршрутке где все на эту шубу плюют и жирные руки вытирают.
По нынешним раскладам - белые тапочки нужно брать уже)))))))))))))))))
пора телогрейку иметь на собольей подстежке.. .
и по голове не дадут, и тепло
Сейчас мех искуственный очень красивый делают, смотрится хорошо
перед кем стыдно, перед родней, соседями, все это блажь, в маленькихз городах всегда всем есть дело в чем ходишь с кем и т. д.. Вот по нашим морозам лучше пуховик чем искуственная шуба, она на морозе колом встанет, если конечно натуральную нельзя купить.
Да, и бриллианты! Уже не девочка... нечего в туфте щеголятъ!
Вы это Бриджит Бордо скажите!
у меня норковая в шкафу, а я мечтаю о пуховике с шикарным мехом. ну хотя еще шубу рано носить, но и зимой пуховик хочу. а вообще натуральная шуба купленная на рынке или как у нас магаз мир кожи и меха (не то что в сокольниках, а тут люберцы и пр загород) там же с черкизона все. хотя и в сокольниках позорное качество очень. лучше искус. дорогую, чем натур с рынка. мне подарили натураьную из снежной королевы . там вип зал был - конечно смотрится супер круто, но хочу пуховик)
искусственный мех - это ужасно, если нет финансов, то лучше не позориться и купить пуховик или пальто
На Западе вообще носить натуральные шубы - дурной тон) И кислотой облить могут)
Kristina Linnik
жалко,что мы не на Западе,а в Сибири
Между прочим в экономически развитых странах носить шубу из натурального меха даже неприлично! Просто у них искусственные шубы делают качественно!
а что значит стыдно???? для вас ( 40 лет) так важно общественное мнение??? покупайте что можете себе позволить, носите с удовольствием, и наконец полюбите уже себя, а не слушайте никого...
Многие вообще просто в куртках ходят.
Не стыдно, носите что нравится.
ничего не стыдно, сейчас есть такие классные и из искусственного меха вот
По-моему, нужно носить то, что нравится, в чём удобно. Наплевать на мнение остальных.
Какая разница? Главное по мне чтобы смотрелось
ее и в 20 носить стыдно
Стыдно должно быть мужу, что жена ходит в искуственной шубе. А если не думать о том, кто и чего добился, то есть неоспоримое мнение: красивая, ухоженная женщина с хорошей подтянутой фигурой всегда будет более интересна, чем толстая хабалка с тяжелыми золотыми кольцами, но в норковой шубе! не вещи красят человека. Можно купить шикарное пальто с меховым воротником и выглядеть стройнее и элегантнее)