Прочие дела домашние
Вопрос про бриллианты) тут узнала, что до 40 лет носить их пошло) а после 40 страшно)
Как вы считаете, в каком возрасте более уместно носить бриллианты...и главное куда их носить??? Может я не права, но я бы никогда не носила их повседневно)
Носит бриллианты днем-дурной тон. Да и лучше носить их женщинам после 30(если это хорошие бриллианты).
По квартире - самый безопасный вариант)))))))
Я не знаю уместно- неуместно, но кольцо, которое мне муж подарил на 30-и летие, с маленькими брюликами и серьги, подаренные позже, ношу не снимая, иначе он бы обиделся. Был прецедент, когда 2 его подарка мне не понравились ( браслет и подвеску) - обиделся и помнит до сих пор.
пошло значит... ну и ладно, значит я пошлая испорченная женщина. носила, ношу и носить буду. всегда и много!))) (ну, пока много нету,... но надеюсь...)))
Вера
Много сразу-это пошло, даже если это и не бриллианты.
ты представляешь у меня теперь их нет)))
лично мне тоже кажется, что дорогие украшения уместны в соответствующей ситуации, а не на кухне, в маршрутке или метро... а возраст тут ни при чем.
мож в пупок зашить?
ах-ах-ах....)))))))))) ) я в ушах ношу на работу....))))))))))))))))))))))) ) камень и камень.... что гранат, что янтарь....)))))))))))))))))))))))
Александра Сергеевна!
Приветик!!)))))
Я одна тут не пошлая и бесстрашная?..
Да, так вот опошленная мужем с младых годков в страхе и хожу )))
Вы правы, некоторые ставят их даже в зубы для крутости, потом проглатывают, когда те выпадают!
ношу и не парюсь, конечно не кричу на каждом углу что в брильянтах иду, кто разбирается и так поймет. Речь идет о современных украшениях, повседневных, а не вечерних.
значит я пошлая женщина, потому что я люблю и ношу брюллики!!