Я смотрела один фильм, там была такая фраза:
"-- Они достигнут цели к своим 40 годам, в самом расцвете сил!
-- Какой расцвет сил? - недоумевали герои - 40 лет, это же глубокая старость! "
Похоже, что не слишком глубокая, если мама носит мою одежду и обувь.
Мне 15, ей 40, вместе идём, к нам обращаются: "Девочки"...
Я теперь вообще не понимаю возраст людей совсем!
Прочие дела домашние
Моей маме 40. Она носит мою одежду.. И мои кроссовки. Это вообще нормально?
Мне 40, и моя дочь отобрала у меня всю одежду, которая ей понравилась. А я донашиваю за ней.
40 лет это уже не молодость, но и не старость.
Еще и парня у тебя заберет
Ильмира Бельгибаева
)
Светлана Тихомирова
или подругу . Тут пока не понятно
ну можно в магазин в толстовке с кроссовками сбегать, но в люди 40 летней в таком виде не комильфо
Ксюха Гусарь
А что такое комильфо?
Ксюха Гусарь
Не, ну, я знаю, в SPORE империя есть такая...
Это нормально.
возьми её на тусовку.. видно рано тебя родила..
пфф... сейчас все в удобной одежде ходют
Прекрасно
через 25 лет всё поймёшь. сейчас объяснять бесполезно.
Да ладно тебе, дай женщине снова почувствовать себя молодой.
Дина Шакирова
В 40 лет это можно и без всякого "снова". Только вот зачем дочерние носить, своих что ль нет.
Ненормально спрашивать "это нормально?" Так только тупые дегенераты делают.
Твоя мама считает, что если она пропитается твоим ДУХОМ, то сможет оказывать на тебя более сильное ВЛИЯНИЕ
киска сосиска ты сама не заметиш как скора залетишь станешь мамой т тебе будет сорок.
Мне 50+, но я донашиваю за сыном толстовки, майки и шорты на даче. Удобно просто.
радуйся..
Внутри возраст не ощущается, только в зеркале. 40 лет, это еще молодость.
Если 40-это глубокая старость, то 15-это уже зрелость, и старость приближается
радуйся и ты будешь в мать, в 40 молода душой и телом
Конституция такая. Возраст не телесами меряют, а логичными поступками, ответственностью....
Ничего страшного, 25 лет очень быстро пролетят как мгновение и ты станешь 40 летней.
вообще то в 40 люди глупеют и звереют и их надо в клетках держать.
А ты носи её одежду. В чём проблема?))
Это нормально)) Моей маме 40 и она носит мои вещи, а я её, это весело!)) Но если тебе это не нравится лучше скажи ей))
Это очень хорошо. И 40-только начало начал