Прочие дела домашние

Тем, кто носит летом одежду из льна.

Что вы делаете для того, чтоб одежда, после получасовой носки (особенно интересуют брюки) не выглядела, как, пардон, из задницы?
Мнется, конечно, но не все так страшно... хожу в них весь день. А с футболкой вообще ничего не случается. Появляются помятости в местах сгибов как на любых джинсах и все, ну и что?
Мария Гневышева
Лучший ответ
Что тут сделаешь, ничего не сделаешь, так и хожу.
Светлана Акер
Чистый лен мнется и ничего с этим не сделаешь. Поэтому вещи из него покупаю только такие, которые мятые будут выглядеть гармонично. В основном всякие рас3,14здяйские сарафаны и рубахи. Офисные классические брюки из льна - это нонсенс, конечно.
Марта Стиль
Не знаю ничего не как)) Все нормально-рубашка с брюками
Людмила Kuzina
Ношу всякие деревенско-пляжные варианты.. -сарафан, юбку, как у попадьи...
Ничего не делаю. Мнущаяся одежда свидетельствует о 100% натуральности, значит вещь не дешевка. Мятый лен это некоторый шик, его надо носить гордо)
Если это чистый лен, то ничего сделать нельзя. Если вы видите на ком-то не мятый лен, значит он с добавками или вообще не лен.
Anahit Stepanyan
Ti znaesh....ja uze davno ne parjus-chto tam u menja " kak iz zadnizi--" a chto-net.
Ochen uvazaju len. Noshu-kak poluchaetsja.Nu,vigljadit mjatim....i ladno.
Юлия Пустовит Я тоже лен люблю. Привет, дорогая!
ничего. так и ношу.
Один пиджачок есть из льна. Да, помятенький, но комфортный.
у меня футболка с длиным рукавом и капюшоном ниче нормально не мнется)
Марина Иванова
Поэтому и не ношу лен )) при всем уважении к этому экологичному материалу )) У меня есть кофта из льна с вискозой. Мнется мало.
Юлия Пустовит У меня брюки есть лен с вискозой, совсем не мнутся.. но и в жару как-то не очень.)
Ничего не делаю. Так и ношу.
Людмила Д.
Стараюсь не садиться без крайней необходимости, стоя не так мнется)
Alevtina_Glazuno