Прочие дела домашние
Вы носите летом какой-нить головной убор? косыночку, шляпку, бейсболку, например?
да. в огороде и на пляже-шляпы. на велик иногда бандану вяжу, а вечером-на кухне в косынке...
Неа, я их и зимой не люблю.
У меня одежда либо с капюшоном, либо одеваю платки-палантины.
Надеваю соломенную шляпу, когда очень жарко.
на море, в лесу ношу-косынку или беретку дырявую, в городе редко
если я в лёгком платье или юбке, то иногда надеваю шляпку с лентой.... ( говорят, что мне она идёт....) если же я в капри и майке, то не надеваю.... ( а зря.... лысинку мою припекает....)
Дианочка Найденова =^..^=
ой, Совулька, видела я Вашу "лысинку")))) насмешили)
ношу, раньше на велосипеде все время проводила, без бейсболки никуда, теперь вот выходила в огород, косыночку повязывала. а в магазин пойду, шапочку надену х. б
вообще никакой
Нет, даже в жару не могу. Своих волос до фига.
Нет, но надо бы.
Дарья Николаева
ой, а как вам идёт эта красная шляпка!!!!))
Неа, я и зимой-то лишь в крайнем случае надеваю шапку, не люблю головные уборы.
Нет. Ничего не ношу.
Мне в головном уборе еще жарче. и в солнцепек я обычно пешком не хожу.
No...
Разумеется! Иначе башку напечёт.
Дианочка Найденова =^..^=
что именно носим-с?
Никогда не ношу)) ) А вот девушкам иногда идёт бейсболка или шляпка!!!
Дианочка Найденова =^..^=
верно. но шляпу особенно надо УМЕТЬ носить. я вот не умею((
конечно!!!! всегда в солнечную погоду! иначе напечёт в голову и может случится солнечный удар.
Не ношу головной убор, хотя на солнце днем бывает до 35градусов это в Израиле и пока жива, но лучше конечно. чтоб голова была укрыта от солнечных лучей.