Прочие дела домашние

Худенькие дамы от 30 лет, вы носите летом короткие шортики? ? Куда, только на природу одеваете?

Не бриджи, не выше колена, а именно коротенькие?
я ношу мини юбки, короткие шорты и проч. мне 30.
L@
L@sk@
Лучший ответ
Айжан Альжанова По городу тоже? Ну, не в центр города, но во двор можно выйти?
а почему бы и нет ? ) часто вижу молодых хрюш с ожирением в мини и шортах. . я в 35 стройнее и лучше выгляжу )
Дарья Славгородская да..честно говоря я уже в школе сына теряюсь в толпе старшеклассниц..какие то толпы взрослых бабищ...
по городу шастаю, с колясоном бегаю, на авто езжу) ) 38, беременна. ну пуза пока не особо видно, так ощущение некоторой пищевой распущенности))
Pamela .
ну, на работу я в таком виде все же не пойду. не поймут ))) (пусть даже мне переодеваться надо--а вдруг пациентов по дороге встречу?)) )
а так--в выходные или свободное от работы время ношу с удовольствием--и шортики, и платьица, и юбочки
Bota Duisenbai
Айжан Альжанова На улицу тоже шортики? короткие?
Дома, на пляж, на даче.
только на пляж
мне 49...шорты ношу.. в отпуске, в огороде... на природе)) как то отмечали юбилей.. все пришли при параде, но к обеду жара до 50 дошла... и все продолжали отмечать юбилей в шортах и купальниках.. у пруда)))
дома и на пляже...
Vera Veronika
Да, но только на море. В черте города, нет.
Наташа Курий
А худеньким джентельменам от 30 отвечать можно?:) Ну что ответить тебе юлИ? Ношу короткие шортики только дома - увы статус не позволяет шеголять в них на приемах во дворце:)
Елена Марченко
Инесса Мифтахова ну воот..а тут в труселях в клетку щеголяет))))
Носила до 38 лет. Сейчас немного пополнела. Шортики короткие с стиле сафари. Но.. . Постоянно ездила за рулем, а однажды пришлось шагать пешком. Немного неуютно стало.
Люблю шорты, но только дома, маленькие и коротенькие, что бы жарко не было. в городе шорты не ношу ни какие, предпочитаю юбки.
Vera Lukyanova
ношу... точнее носила))) )
фигурка позволяла.. .
надеюсь отрожусь, приду в форму и снова буду надевать... шортики

не только на природу, но и просто погулять по городу
если фигурка позволяет и не выглядишь на свои годы.. почему бы и не надеть))) )