Прочие дела домашние

а вам фигура позволяет короткие шортики надеть?)))))..целлюлит не помешает ?))))) когда такие одевали последниий раз?

Да нет, просто на этот вопрос будут отвечать девушки любящие и носящие шортики)) ) а кого не волнует, пройдёт мимо!
О да, пока ношу, летом, на морях, и дома) )
Настя Киселева
Лучший ответ
Совсем короткие? Это что ль чтобы попу еле прикрывали?
Ну это я уже не в том возрасте буду.
А вообще в шортах хожу, но в основном дома или на отдыхе.
С целлюлем у меня проблем нет, хоть и есть лишние кг.
Анна Бульба
У меня нет целлюлита! Все лето проходила в шортиках! Хотя ине 41 и у меня 2 сына -подростка Вот так то!
Виктория Граф
целюлита нет, но ноги очень худые, некрасиво, мне так кажется... хотя когда я смотрю на других, еще и не с такими ногами ходят)
Танюшка Я))))
милая, какой нахрен целлюлит? ! мне кости мешают)))))
возраст уже не позволяет.... только дома и летом на пляж....
Елена Шнитко
Ещё как позволяет! Правда, я их ношу только в сильную жару, предпочитаю джинсы.
Анна Згурская
Какие шорты? Я в шерстянных носках сижу, хотя, вроде, и топят хорошо, а на улице тепло. У нас всё лето дубак был, в спортивных штанах круглый год -вот и воспомнания (сейчас нацепила халат, хотя я его только по ночам накидываю на пижаму или рубашку).
не ношу вообще никакие шорты. просто ноги не позволяют. не идут они мне. не моё
Ольга Белая
Не - я не могу - я пока хомяк))))
Татьяна Ким
шорты запросто одену (теоретически)))), спасибо природе матушке, а вот что-то в обтяжку.... нет, куда животик девать не знаю ((((.
Ща тут все будут писать, шо следят за собой и стройные престройные.. а по ту сторону монитора наверняка сидит Клава 110 кг веса)))
Ирина Бегеза )))))))))))))))))))))) Поэтому я вместе с фото ответила)))))))))))))))))))))))
2 дочки... но выгляжу хорошо :)
с весом 48кг и ростом 164, ПиЛюЛиТ отсутсвует)))))))))))))))) )
а так когда не холодно всегда в шортах, дома, улица, дача.. .
платье юбка и т. п... скрывать нечего)))))))
7 месяцев назад, соскучилась уже...
менталитет не позволит и стыдно это люди!!!!
Для меня нет ничего удобнее, чем коротенькие шорты -дома. Я и сейчас в шортах и ничего не мешает их носить . :))))) Ну и летом естественно на море! :)
моя фигура позволяет мне носить всё! целлюлит - это красиво! как ямочки на щёчках! я щас сижу в оч. коротеньких шортиках.
Позволяет, этим летом на море носила