Прочие дела домашние
А вам можно кушать жареную картошку? Фигура позволяет?))))
Куда бежать с тарелькой ?!)))
Алена Назарова
беги ко мне))) И вилку захвати)
Ага))) Я её люблю и ем)))
Не позволяет, но ем, очень редко
нельзя. И фигура не позволяет, и правый бок начинает болеть (
Даже если она не позволяет, я сама себе позволяю)))))))) да ещё и с мяском))) привет, Иришкин!
Алена Назарова
Привет, Катя)))
я на фигуру давно ручкой махнула)
здоровье не позволяет)))
Скажем так: ее уже жареной картошкой не испортишь)))))))))))))))
Если есть ее утром ни с чем не мешая (ну может, еще салатик из капусты) , то можно, вот))
а пусть попробует запретить.... я еще и тортиком залакирую))))
Ем ВСЕ... чего хочется. Фигура даже очень неплохо выдерживает ;)
Я сама всё позволяю. Но на картошку смотреть не могу...
фигуру можно бы и поберечь, но если желание есть меня ни что не остановит.
Фигура позволяет... только я сама картошку не люблю...
фигура позволяет, а вот желудок нет, язва открылась
фигура-это ерунда, у меня желчный удален, вот это и не позволяет мне есть жареного
Нельзя. Не позволяет.
Я у фигуры не спрашиваю чего мне кушать)
фигура не позволяет, но ем
еще бы она мне не позволила!!!! кто тут хозяин? я или фигура? ))))
я не из за фигуы не ем а просто как то после такой еды чувствую себя не очень, на желудок тяжеловато и жирновато)
а я стараюсь ее не есть не из-за влияния на фигуру, а из-за вредности ее... наличия там канцерогенов))
Можно, мне все можно)
А я не парюсь на этот случай. Как говорится пей и ешь- пока рот свеж
При моем ритме жизни калории считать не приходится, столько энергии за день трачу, что картошка меня не пугает:) Ем все, что хочу и чувствую себя прекрасно:)
Ем, но не каждый день ))))
Да я не зацикливаюсь, поэтому все ОК!
я ее не слушаю..
У меня никакой едой фигуру не испортишь, ем что хочу и сколько хочу.
мне позволяет. я как раз ее пожарила. сейчас кушать буду
Фигура не позволяет, а я нагло жру о_О
Мне она позволяет ВСË:P