Прочие дела домашние

Семьяне, вы как больше любите - жареную картошку с грибами или жареные грибы с картошкой?

В смысле - какого продукта в этом блюде должно быть больше?)) У меня муж любит, чтоб грибов прям навалом и одинокая затерявшаяся картошка)) А я - ровно наоборот. Положу поровну - ни нашим, ни вашим))
А я люблю грибы жареные отдельно, картошка отдельно.
Дидара Утепова
люблю картошку отдельно от грибов, а грибы отдельно от картошки
**елена **
чтобы 50 на 50
Люблю поровну, но грибы чуть больше...))))
а я люблю грибы и не люблю жареную картошку ни с грибами ни саму по себе
а я люблю на диване! все одно вкусно!
Без картошки, я к ней отношусь как к пищевому балласту: для сытности и количества. Если можно обойтись без нее, однозначно жаренные грибы.
Нина Дерябина
Я люблю жареные грибы с картошкой, так вкуснее :))
Первое
Ольга Каптан
я тоже люблю как ваш муж что бы грибочков по больше
грибов больше
Грибы - отдельно, картошку - отдельно. А хлеба, пожалуй, и не надо. Приятного аппетита!
Ажно слюнки потекли. Скорее всё таки картошку с грибами, но грибов побольше, что б одинокий гриб не терялся в картошке.
Елена Миронова
вообще - картошки
но когда грибов много - повкуснее
Nana Abuladze
кому как нравится
грибы с картошкой
я на диете, поэтому хочу картошки) можно и без грибов
Lesya Babiy
Ну смотря с какими грибами....
Я люблю, чтобы было больше грибов с луком.
Natali Primak
грибы с картошкой
я люблю жаренные грибы с картошкой а муж просто жаренную картошку.
Alla Tkachuk
а я не люблю ЖАРЕНУЮ картошку с грибами. Считаю что жареная картошка должна быть отдельно, а из грибов лучше уж что-то типа жульена приготовить. Хотя эти 2 блюдо сильно жирно смотрятся в моем представлении и тяжелы для желудка