Вспомнила одно шикарное блюдо - сосиска в пюре и вафельном листе в яичном кляре. Одно время на все праздники их люди в каждом доме жарили)
Понравились зразы с грибами. Один раз в жизни ела.
А вообще я люблю свеже-горячую картошку - пюре и жаренную. Ещё печёную по-деревенски.
Прочие дела домашние
Вы любите жареное пюре? Или шарики пюре во фритюре? Это такая вусняшка... а в каком виде вообще картошечку любите?
Простите, а зачем жарить пюре? Или в смысле не выбрасывать же его, если подгорело? Картошку люблю в любом виде.
Мы картошку в любых вариантах любим, ну кроме сырой.
пюре
запечённая
драник
жареная брусочками
в супе
запечённая
драник
жареная брусочками
в супе
Жареное не ем, люблю в духовке готовить или пюре
Я раньше делала зразы, с начинкой из мяса, всем нравилось.
Картошка отварная с лучком, жареная тушеная, пюре, а во фритюре как то не увлекаемся
Kartoshku? V ljubom vide,daite,daite poskoree....I vot eti shariki....i zarenuju..i varenuju...
A tolkushku vkusnee vseh na svete delaet moi otez.
Ne znaju,chego on tuda dobavljaet....no kastrjulja ochen Bistro stanovitsja pustoi.
Делаю картофельные зразы.
В вареном
Драники люблю, молодую с зеленью, еще отварную в мундире и обжареную с корочкой
такое не ела. ела котлеты картофельные из пюре - съедобно. а ещё - тесто из пюре делала для хвороста (захотелось как-то). правда - не очень чувствуется, что из картошки сделано
Картошку-в любом виде! Жареную, вареную, тушеную, печеную.... Тем паче, что растим мы ее сами, сорта -суперподборка по крахмалистости. Это когда она просто варится, а аромат-уже слюнки текут.. А потом воду слить, кусочек сливочного масла добавить и зеленью посыпать!!!!
Люблю мелкую молодую сначала отварить, потом обжарить во фритюре. Люблю, но ем очень редко, чтобы красоты слишком много не было.
Жареное пюре ни разу не ела
стараюсь избегать жареное
Как-то готовила пюре из картофеля с сыром, такие штучки запекала, вкусно было

стараюсь избегать жареное

Акерке Коранова
Я тоже так делала. Но суховато.
Нее. Вареная/на пару, растительное масло, зелень.