Прочие дела домашние
А Вы любите жареную картошку? Как вы ее готовите?)))
чищу, режу, жарю
Сказать люблю ничего не сказать, сейчас не часто ем потому что не хочется горячее, а зимой почти каждый день, я режу её на 4 части (не крупную картошку, чуть толще пальца) и на смалец (жир свининный) она обжаривается до корочки и потом медленный огонь и накрываю кришечкой, крупненько лук сверху и она млеет ну а под конец перец и приправы, солю перед подачей на стол.
Люблю- это слабо сказано)) ) ОБОЖАЮ)) )
Готовлю очень просто- режу брусочками и жарю на растительном масле)))
Люблю, наверное.. . Давно не ела и не готовила)))))))
Люблю.... а вот рецепт не скажу.... это бооольшая тайна...)) )
Не жадная я... просто подписку давала о неразглашении...)))
Я ни как, но люблю и с катлетками в придачу, мням и нету!!!)))
Люблю. Чищу, режу брусочками. Сначало на масле обжариваю лук до золотистого цвета, потом добавляю картошку и жарю без крышки. Она так получается с хрустящей корочкой. )))
Обожаю просто! ! Нравится, как жарит муж- добавляет лук полукольцами и за 5 минут до готовности немного тёртого чесночка! ! Вкуснятина..
Люблю конешн. Готовлю без лишнего, то есть картошка соль и масло - все.
как все... масло только сначала нужно самое главное хорошо разогреть, а уж потом картошку класть
ОООООООО! Обожаю! Делаю по разному, и с молоком, и с зеленью, и с омлетом, и с луком! Но конечно просто жареная с хрустящей корочкой (поджлрочкой) без добавок это любимый вариант!
нет, но муж любит, приходиться готовить и есть с ним)
Сырую ем, иногда напару
Обожаю, но ем ОЧЕНЬ редко, разогреваю масло растительное, чищенную и нарезанную картошечку высыпаю на разогретую сковороду с маслом и обжариваю, солю и в самом конце добавляю мелко резанную зелень! Мняка!
люблю, но не люблю именно её готовить))
Люблю, но ем редко. Жарю на СЛИВОЧНОМ масле, а за 5 минут до готовности добавляю репчатый лук колечками.
обожаю! особенно с яйцами
Чистишь, режишь соломкой, обсушиваешь в чистом полотенце (что б лишняя влага ушла), раскаливаешь сковороду, наливаешь масло раст. и туда картофель. Солить в конце, по вкусу перец черн., можно добавить лук.