Прочие дела домашние
А вы любите жареную картошку на сале с луком?
обожаю... горяченькое только... это же традиционное русское блюдо... а кто жарит картошку без лука столько теряют... ладно сало не всегда есть... но картошечка... с лучком... ням ням.... и к черту диеты... дурацкое слово... надо кушать в меру просто.
с луком не люблю, а просто жареная на сале, да с огурцом - люблю
И всё это под водочку.... Давно не ела, как -нибудь надо сообразить!
только не на сале. сало не ем вообще. жареную картошку с грибами люблю.
И все это запить пивком!! ! Аж слюньки потекли!!!)))
нет терпеть не могу, особенно сало
Нет, не люблю. Ни картошку, тем более на сале. Ни солёные огурцы.))
и в шоколаде?
как раз такую я НЕ люблю
Обожаю! Но в мою диету, боюсь, ее не включить! Ну вот, что вы наделали! Слюньки уже потекли... Искусительница вы!
люблюююююю.... вот напомнила, сегодня дома приготовлю
Да очень особенно если кто то ещё и приготовит.. кайф...
Да!!!! очень. А к ней соленый огурчик и квашеную капустку!
Наталия Сирик
Слюни потекли, а у меня только телефону всего неделя, наяммммм
люблю но не ем
печень свою жалею
люблю картошку жареную на масле подсолнечном, НО отдельно с поджаренным салом и луком!
О, да! Вернее: Ооооо, Да да да!!!
фу, я вообще не люблю жареную картошку.. . и все жареное, кроме омлета. Все остальное я готовлю в пароварке или духовке, очень вкусно и полезно.
Кстати, диеты не признаю в принципе, я просто за здоровое нормальное питание.
люблю очень, но ем редко. приблизительно раз в пару лет.
ой, фюююю. как представлю. После пищи из пароварки это просто убийственно.
обожаю))))))
ага и диета вся насмарку