Прочие дела домашние

И снова про картошку. На этот раз жареную и с салом. Вы на каком сале картошку жарите - свежем или соленом?

Анна Мартынова
девки!!!!ну прекратите! вы издеватеесь что ли? одна про тушенку, вторая про сало! а я даже в магаз выйти не могу: ремонтники у меня(((
Елена Фенюк
Лучший ответ
А какое есть, на таком и жарим.
Еще с беконом любим, и лучка туда, а можно и чесночка)
соленом
Я не жарю картошку на сале ((((( нам здоровье не позволяет (((
Лариса Омарова
Мы не едим сало вообще ни в каком виде ))
Картоху только на растительном жарю и то очень редко .
На сале редко жарю.. на свежем.))
Если уж разговор о сале, то сначала берётся просто несолёное сало и делаются шкварки, а уже потом жарят на вытопленном жире картошку. Шкварки подаются отдельно. Очень вкусно, но и очень вредно для организма.
Лена
Я люблю на свежем, но жарю, только когда детей дома нет. Дочка в детстве не очень хорошо отреагировала на такую картошку, с тех пор только на растительном масле, либо на смеси растительного масла и топленого сала
Lera <3
На масле - растительное+сливочное, и с лучком - получается как картошка с грибами.
Алла Тян
на сале не люблю.. . люблю есть картошку жаренную с солёным салом.... эх, картошечки захотелось)))
только на свежем, на соленом другой вкус (бррррр)
Маринка Рудик
На свежем. Муж жарит - вкусноооо.
Но я не могу так жарить. Я жуткий консерватор в деле жарки картошки. Признаю 4 неизменных ингридиента: подсолнечное масло, картошка, лук и соль в самом конце, чтобы кусочки не развалились.
Все остальное - уже ересь) ) Кто-то другой по-своему приготовит - на сале, с чесночком, перчиком - буду есть и нахваливать, а сама не могу подобное святоотатство совершать))
Вообще на растительном масле предпочитаю, иногда на сливочном.
Но по многочисленным просьбам домашних могу на солёном сале пожарить, если таковое в доме имеется, свежего не держим.
эээээх.... одна я тут бульбашка недорезаная.... ((((((( не люблю картошку, жареную на сале.... не моё это.... (((((((((((
Нееееееее, на смальце вкуснее.
На рапсовом масле. Сала нет нормального ;/
Asel Toimbetowa
ББррр я ненавижу сало, в любом проявлении, и ничего не жарю на нем, т. к. не покупаю никогда... тут вот свекровь передала жир (натуральный из деревни) так вот эта банка так и стоит... муж иногда пожарит яичницу на жире.. а я прям не могу....
Tesa J
я ее не жарю
Анна Мартынова Кого погоняет? о_О
Разве бывает свежее сало? Ну в смысле это не сало а обычный жир тогда
Александра Корненко а свиньи сразу с солёным салом ходят что ли?!
Я сейчас как раз сижу ем её жаренную,хоть и мне редко такое можно с моим холециститом,но хочется до жути,жарила на простом растительном масле)))
Юля Иванова
Маргарита Сердце АААА! Я тоже хочу!!!!
жареное соленое сало - это жесть!!!
Елена Рыннова
Я не люблю на сале, мне запах не нравится. Лучше на масле сливочном или растительном.
Лилия Давлеко
на посном масле
а какое дома есть на таком и жарим и не заморачиваемся
Елена Полякова
Я не покупаю свежее, только соленое, поэтому и жарю на соленом. Причем, люблю только такое, как американский флаг, потом мяско похрустывает на зубах, вкусно!!!
только на подсолн. масле с луком
Да хоть на каком! Главное, с грибочками!!!
Только на свежем! Солёное сало, можно толочь с варёной картошой-поробуйте!
Только на свежем сале.