Прочие дела домашние
вот Вы кого бы выбрали, кто вам солянку готовит или кому вы картошку жарите?:))))))))))))
Вам сподручней ухаживать или чтоб за вами ухаживали или уже выбирать по чуЙствам?:)))))))))
Вот по больному месту бьете! Так люблю жареную картошку, что при одном упоминании о ней уже не могу вникнуть в суть вопроса! )))))
ресторан бывает)
Уже выбрала, он мне солянку готовит, я ему картошку жарю. . и любим друг друга.. . ))
Не. . Я привык, чтобы МНЕ готовили. . Но и сам могу побаловАть иногда..; -))
Лучше пусть за мной ухаживают
Ну, ясен пень, удобнее чтоб за мной ухаживали.. . Однако если ухожер готовить не умеет и даже банальную яичницу способен превратить в несъедобную отраву, лучше уж я сама приготовлю :)) Тут уж чуйства чуйствами, но жить-то хоцца :)))
Я выбрала такого, который посуду моет, а солянку и картошку я сама приготовлю
Наталья Тимофеева
приветик, красотуля!
по чуйствам) ) вобще любоф это самоотдача не требущуая ответу если правда любиш ты просто делаеш для человека и не ждеш в ответэто очень важна ...тогда он тоже так будет делать ))
А мне сегодня мужчина пожарил блины и угостил ( заметим, не муж) , и жарил специально для меня! Приятно!!!!
Наталья Тимофеева
Вот и я о том же, мне тут влюблённый ухажер солянку готовит, чтоб только понравится мне, а я как дура своему картошку его любимую жарю:)))))))))))
Кто денег домой приносит.
Иногда разозлюсь так мне сразу солянку, А ТАК В ОСНОВНОМ КАРТОШЕЧКУ ВМЕСТЕ ОТВЕДЫВАЕМ. Естественно мною пожаренную.
лучше всего с любимым быть, который самостоятелен, т. е. сможет пожарить и сварить многое другое, при этом его так же окружать заботой
А можно выбор поменять? Солянку я и сам могу приготовить, а вот с картошкой проблема, никак не могу постичь премудрости приготовления жареного картофанчика.
Наталья Тимофеева
Научить? у меня картошка славная, даже с других городов приезжают попробовать моей картошечки:))))))))
Лучше тот, который для меня солянку варит! Или, может я так говорю, по тому что всю жизнь для него картошку жарю?
обычно я жарю картошку а жена готовит солянкуи все ок
Быть любимой лучше и мозги на месте, нежели любить!!!
Обожаю готовить, сама все пожарю и сварю, тем более вдвойне приятно готовить для любимых.
Кто тебе нужен того и выбирай. Но конечно когда тебе готовят, это лучше.
выбирай по чувствам!