Прочие дела домашние
свёкор говорит, чтобы всё делали как он хочет. и вставали рано, и образ мыслей поменяли, и картошку жаренную ели. что делать?
не спорьте с ним, слушайте внимательно и поддакивайте, а делайте все по своему) терпения вам и чуства юмора побольше.... и еще-лучшая защита-это нападение, то есть я не предлагаю вам конечно мутузить свекра, но.... не хотите чтобы он вас доставал всякими нравоучениями-доставайте его сами-просите посмотреть за ребенком, помочь с обедом, с кроссвордом-да со всякой чепухой вообщем -надоедайте ему и он вскоре сам начнет от вас прятаться.
Ну а что вы хотели... вы ведь живёте не на своей территории....
Жить отдельно.
ему мечтать не запретишь.... ((
Он хозяин в доме, вот и командует)))))
здоровый образ жизни и жарена картоха - что то новое - да пошлите его
иметь свою квартиру и свои порядки
терпеть либо переезжать.... до чего мужики к старости бывают противные...)
Повесить щеколду на дверь и жить как считаете нужным сами. Со свекром в перепалки не вступать, ничего не доказывать.
А его фамилия случаем не Сталин? Сочувствую вам, но пока не отселитесь... придётся домашнюю тиранию терпеть (((Как говориться, на чьём возу едешь, того и песенку пой (((
Разругалась в пух и прах, сказала мужу, что если он живет на правах ребенка - пусть живет, а я пришла жить со своей семьей, муж - жена - ребенок. Не нравится, я могу у своей мамы пожить как дочь, а не как взрослая женщина, мне так будет удобнее, чем с чужими людьми круглыми сутками. Теперь муж копит на отдельное жилье, живем как в коммуналке, зато никаких претензий, могу не здороваться и жить так как хочу, а не под чужую дудку плясать.
или принять его мысли и желания или раз\ехаться