Прочие дела домашние
Я выжила свёкра... Я выжила свёкра... Он, алкаш, ушёл... Не приходит почти, хотя это его дом...Я сука???
Свёкр - это папа твоего мужа. Яблоко от яблони...
А свекровь-то где? А как выжила? Лупила его веником - давай, мол, выметайся из своего дома? Или достала его скандалами? А вдруг он пойдет и повесится в лесу на веревке? Всю жизнь корить себя будешь за смерть его. Ведь ты пришла к нему в дом жить, должна была и терпеть его пьянство. Или поговорить с ним, что он вам жизнь отравляет. Дипломатически надо было как-то...
ты еще хуже... заведи свое жилье и живи там... все тебе вернется
Даааааааааааа!
прийти на халяву в чужой дом. да еще и хозяина из него выживать, классный поступок ((((((
страшная женщина)))
не парься. не приходит значит есть где спать.
и тебя жалко и свекра
а зачем? Самка, выгоняющая слабого вожака? Так это правда. . тобой воспользовался более слабый самец. . ты ему территорию расчистила.
не ищи оправданй, считаешь сделала не правильно, постарайся исправить,... но может быть свекр сам понял что он не НУЖЕН и ушел, пожалей его и помоги, если будет возможность (
Марина Мотаёва
Ушел - а куда ушел? В лес?
Ольга Коптякова
Может умереть куда нибудь ушел, может жить молодым не хочет мешать, если пьет это не значит безнарвственный, просто- пропащий((((
баба ты.... обычная.. . русская баба.... мученица....
Если дом его, то выходит, что да.
Еще какая!
Если на улицу - то, уж простите - да, сука! Если в какое-то другое место жительство - то не сука. А вообще - с алкашами тяжко жить в одном доме, поэтому не нам тут рассуждать, но на улицу всё же слишком жестоко, человек-то пожилой...
Всё возвращается ...сегодня Вы, а завтра Вас.... Бог судья Вам.... Любви Вам и быть Любимой!!!
Нет, не сука. Просто человек осознанно не понимающий серьезности данного поступка.