Прочие дела домашние
Хочу сбежать из дома и уйти в детдом в другом городе
И так. Мне 16 лет. У меня есть интернет подруга и я очень сильно хочу с ней встретится. + в нашем посёлке между кланов подростков будет серьёзная драка. Мне страшно за жизнь, поэтому и собираюсь уйти. В ближайшие дни собираюсь купить билет и улететь к подруге. Потом в детдом. Это возможно? Что с собой брать?
зубную щетку
Билет не продадут
Без серьёзных причин из семьи не изымут
Да и детдома чаще бывают до 16-ти, потом детей по общежитиям колледжей рассовывают. Плюс в детдом попадать не советовала бы, там дети жестокие, особенно к домашним. Драки и возможно что изнасилования там могут быть обычным делом
Без серьёзных причин из семьи не изымут
Чтобы вас поместили в детдом нужно лишить ваших родителей родительских прав и нежелание родственников взять вас под опеку. То что вы хотите встретится с подругой -это не основание лишать родителей прав и оправлять вас в детдом .
Нож и газовый баллончик
из детдома вас с полицией вернут домой, тк для детского дома надо оформить кучу документов и привлечь кучу людей (опека, управление образования и тд) По дороге в процессе сбегания Вы подвергнетесь насилию взрослых ассоциальных людей
Даже если попадете в детский дом, готовьтесь к жестокой воине за помаду, расческу или тетрадь ..
Прихвати содержимое родительского сейфа и оба своих паспорта (российский гражданский и загранник.).
Жанара Хайруллиновна
О, это ты хороший совет дала.
Паспорт возьми. Больше ничего не надо.
Прежде чем сбегать, дождись, когда окончательно у тебя КРЫША ПОЕДЕТ
какой детдом в 16 лет, я с 14 уже один жил
Жанна Московских
Денег не много. Вряд ли смогу обеспечить себя
голову, ноги, деньги
В детдоме будут драки каждый день, там дети вообще любят силовые захваты всего, что им понравится.
Всё возможно) С собой бери всё самое не обходимое, то, что пригодится тебе в дороге и вообще.. далее, возьми у родителей как можно больше денег, лучше укради т. к сами они тебе наврятли дадут денег. Тебе нужны деньги на съемное жильё(ищи на авито), на еду, на такси по городу... В дет. дом попасть тоже не проблема, идёшь в опеку или в полицию, пишишь заявление что, родители плохо тебя воспитывают, ограничивают во многом и грубо относятся, далее тебя помещают в дет. дом, там ты будешь жить до 18летия, если хочешь получить квартиру от государства, то тебе своих родителей нужно полностью лишить родительских прав, а не ограничить. Свобода, самостоятельная жизнь, это кайф!) У тебя всё получится!) Будут вопросы, пиши
и пасту для зубной щётки
Тебя просто вернут или арестуют твоих родителей за то что они не уследили за тобой и да ты попадёшь в детдом и лешат их права на детей а так же ты им испортишь жизнь и ООО ОЧЕЕЕЕНЬ потрепаешь нервы