Прочие дела домашние

Хочу сбежать из дома на летних каникулах

Хочу сбежать из дома на всё лето ( ну пока не найдут ) , бежать буду не одна, а с лучшей подругой.
Причины у нас с ней одинаковые : гулять вообще не пускают ( ночами уходили гулять, потом под домашним арестом сидели ) , постоянно кричат, ругают, гулять не выпускают, говорят все сделаешь пойдешь . А в итоге, я все делаю абсолютно все, а в ответ мне ты сидишь дома. Это все надоело . Мама постоянно говорит выйдешь замуж будешь делать что захочешь, а мне только 15(( Говорит пока ты живешь здесь со мной будешь делать все что я говорю. Не дом, а тюрьма строгого режима. Что мне делать? План продумали, где жить есть ( там не найдут ) , с деньгами и питанием проблем не будет. Как мне поступить в данной ситуации?
... А подумай, что будет, если твоей маме станет плохо - ведь столько случаев похищения подростков, изнасилований и даже убийств! вот помрёт она из-за переживаний - или инфаркт получится, будет из-за твоего поступка инвалидом...
- даже может случится, что тебя поместят после в спецучреждение, где на окнах вообще решетки и двери на замках - и из школы тебя выгонят твоей, как трудного подростка... ты уж лучше не делай так, подумай ещё )
Евгения Усенко
Лучший ответ
правильно всё, так сделай через 9 месяцев, летом тепло.
Представь себя на месте своей мамы. Растила, учила, берегла дочь, и вдруг она бесследно исчезает. Неужели ты можешь доставить своей маме столько горя? Просто поговори с ней
Сосуд Счастья)
Кофейная гуща говорит лучше ножом по венам
Ольга Олейник
все таки не все продумала если задаешь такой вопрос, можно просто выходить гулять когда хочешь и не обращать вынимание на эту ругань.
а если убежишь скорее всего ты потом уже нормально жить не сможешь, придется посетить мозгоправа, или станешь обычным маргиналом.
Своими поступками вы разрушаете доверие родителей, поэтому вас и ограничивают домашним арестом, пытаясь защитить вас от нежелательных последствий. Побег -это глупо, вы ещё очень молоды, нет жизненного опыта и не можете просчитать все на перёд. Результат будет очень печальным-однозначно.!!! Попробуйте применить один совет: Кроткий ответ, отвращает гнев., во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.
Лучше не бежать-хуже будет.. Попроси совет у более старших людей. Бабушки, дедушки, тёти...