Мне 14
Я с подругой хотим сбежать в 16 так как в этом возрасте больше всего открыто (подработка и т.п.).
Но я не знаю получиться ли у нас.
Я ненавижу своих родителей, мать меня била когда я была маленькая а биологический отец ушел к другой.
Моя мачеха и мой биологический отец переехали к моей бабушке, мачеха как угодно оскорбляла, издевалась над моей бабушкой. Было даже так что она поднимала на бабушку руку и чуть-ли её не убила. Когда отец от нас ушёл моя мама нашла моего 1 отчима его зовут - Вова. Я не могу передать словами на сколько он был мразью и тупорылым козлом. Жаль мне тогда было мало лет и я не знала что делать, а так если-бы я всё понимала я бы его уже давно убила этого ужасного пса. Когда эта мразь к нам переехала то сразу начал бить мою мать. Я конечно её ненавижу но мне было её тогда жалко. Эта мразь не обращал на мои слезы и крики. К нам приходили соседи жаловаться, приходила полиция. Но этого пса ничего не останавливало. Оказывается у него был ещё брат такая-же мразь,я их ненавижу, надеюсь они умрут самым жестоким способом. Его брат приставал ко мне в сексуальном плане. Мне было мерзко, я их ненавидела. Но их мать (моя бывшая бабушка) была ангелом, мне жаль её. Оказывается Вова воровал и сидел, а его брат "Данил" продовал наркотики. Слава «Богу» что моя мать бросила его и мы стали жить вместе одни. Потом к нам пришёл мой 2 отчим. Он хороший и добрый. Я его люблю как своего родного папу, щас он до сих пор с нами живёт. Когда я уже пошла в школу то у меня с мамой были "натянутые" отношения. Когда мы с ней делали уроки то она могла на меня наорать, ударить, обозвать или приугрозить чем-то. А когда я плакала она говорила "На твои слезы всем пофиг". Из-за этого мне казалось что моей семье всё равно на меня. Позже по КАЖДЫМ выходным мои родители начали пить. Мне мерзко было от них. Я каждые выходные ехала к бабушке в надежде что я у неё останусь навсегда. У моей подруги тоже проблемы в семье но без её разрешения я не буду говорить какие. В 8-10 лет когда моя мама была пьяная она могла просто отобрать мой телефон без объяснения. В 10-12 у меня не было личного пространства, по её логике если я ребёнок то у меня ничего нет. Когда я начала отвечать, то она перестала отбирать мой телефон и проверять его. Из-за неё я потеряла инет-подргу, моя мать её оскорбляла БЕЗ причины. Единственных кого я люблю из своей родни это : бабушка и двоюродные сестра. Я всех ненавижу. Хочу жить спокойно. Без ссор... Почему именно сомной? Если у кого-то такая-же история то желаю вам всего хорошего, знайте чтобы не случилось вы всегда должны за себя постоять. К сожалению из-за травмы с детства я всё больше и больше чувствую боль, мне грустно. Я устала от этого всего. Я хочу сбежать... Но я не знаю куда я пойду и что после этого будет.
Прочие дела домашние
Я хочу сбежать из дома со своей подругой. Ненавижу свою семью.
не знаете? а я знаю , вначале воровство, потому что жрать захочется, потом привод в полицию это как лучший вариант , как худший , разберут на органы .
Светлана Сорока
Воровство? Серьёзно? Вы не знаете какой я человек. Тем более если нету денег то есть подработка.
много букаффф
беги...
вали в пту с общагой.вы попадете или в дет дом или в колонию к беспризорникам,там узнаете быстро что такое х.реново
Светлана Сорока
А я говорила что там всё хорошо?
ну удачи че сказать
Беги чм0
Светлана Сорока
Сам
хорошо
Светлана Сорока
хорошо
Только если в бордель сможешь
беги пока есть возможность )
расскажешь в тг как прошел побег?
Светлана Сорока
Я с подругой буду меня симку, поэтому мало вероятно
лмао, не читал
довели
А куда ты бежать собралась?
Не нужно убиваться из за сомнительного шанса сбежать. Лучше подкопить денег и в сознательном возрасте отселиться. Найти работу можно просто, если что то знаешь и умеешь.
Например если у тебя сохранились школьные знания можно попробовать поработать на фриланс площадках, типа сервиса Напишем.ру: https://www.napishem.com/?refid=3730089
Какие нежные детки пошли
Так, как ты живет половина страны и истерить,сбегать из дома это байт на самоотбор
тебе 14, ты не представляешь, что тебя ждет во взрослой жизни (много вещей, которые тебе не позволят самостоятельно жить в 16)
чуть что, полетишь в пдн и снова встретишься с родней, а там постановка на учет и жа тобой начнут следить как за первой картиной да Винчи
Так что, заканчивай пту хотя бы, а там через общагу, связи и практику найдешь пути к работе и жилью уже на момент совершеннолетия
А пока, за тебя отвечает родня, какими бы они не были, припрут к стене их и тебя на цепь посадят
Светлана Сорока
"Какие нежные детки пошли" Вы это сказали из-за того что у вас всё хорошо? Или же просто так грубо?
Даша Жирова
Го в геншин?
В 16 ты на улице ещё хуже жить будешь ,поэтому жди 18ти летие
Как ужасно... Пойдите с ней к другим друзьям и живите там в тихоря, попросите их приносить вам еды. Напиши как сделаешь
как дела?
Беги быстрее пока можешь!! Потом уже поздно
Лучше не быть на улице как бедный человек, поживи у тёти, бабушки, крестной(если есть), родителей своей подруги, или вообще в органы опеки обратись.
Это трудная жизненная ситуация, понимаю..Но ты пойми, что если родители так поступают, значит их самих однажды сломали, их нужно постараться понять. Ведь все мы хотим, чтобы нас понимали, даже если ты допустим, украл, не дай Бог, конечно, пусть воля Божья будет, ты надеешься на то, чтобы тебя оправдали.
Родителей не нужно ненавидеть, пытайся принять. Сбегать тоже не стоит. Можно к 16+ окончить школу и искать жилище. Главное, старайтесь не держать злобы на родителей.
Тяжко.
Тут лучше не спрашивать - отвечают люди, как и такие родители.
Для них это нормально.
Сбежать навряд ли получится, но лучше позвонить в опеку.
Для них это нормально.