Прочие дела домашние

Хочу сбежать из дома.

я живу в полной семье, только вот папа не с нами живёт, но они в браке! они не сорились! Мама каждый день орет из за мелочек, положила вещь не туда? отдавай телефон. Не помыла ванну? Ты вообще обнаглела? Я хочу сбежать из дома. Денег не много (2500) идти некуда, в дет дом вроде без документов нельзя. очень, очень хочу сбежать куда нибудь.. но вот куда? помогите пожалуйста, куда можно сбежать в Челябинске?
в хостел, и сразу на работу устройся
Виктория Братикова
Лучший ответ
Антоненко Ксения надо 16 дождаться как минимум с 16 на работу берут
легче класть вещи на место и мыть за собой ванну. а еще важно не мотать мамашины нервы на кулак.
К подругам/парню/бомжам на теплотрассу/в бордель/
Lazzat Zhamanshalova
В детдом.
Если ты сбежишь, тебя принудительно отправят в детдом. Но это правда опасно.
Аня Бурлака
умейте договариваться с людьми, или каждый раз будете сбегать? возьмите на себя часть домашних дел. например, мытье посуды, пыль, вынос мусора, стирка и глажка. ну чего вы в самом деле? помогайте матери. а уж повесить одежду на место и привести в порядок обувь на завтра-не более трех минут, полить цветы и пройтись пылесосом-даже обсуждать нечего
В твоем возрасте 90% подростков хотят сбежать - пуберант.
никуда ты без документов и образования не сбежишь - мать подаст в розыск и вернут тебя, как миленькую. окончишь школу, тогда уедешь куда-нибудь поступать в ВУЗ.
Куда бежать... Разберут на органы.
Гулшара *** Да врядле. Я от хотел что б меня, ранее. Но понял, что это возможно больно, по фильму.
Это условия больницы, что маловероятно
Беги куда глаза глядят.
Потом твоих родителей лишат родительских прав, а тебя в дет. дом отправят, где тебя будут гнобить... будешь сиротой.
И назад уже обратной дороги не будет.
Разве к ...спонсору. Если зачем то такому нужна. В сети разве искать как то
Перед тем как сбегать, надо это обнародовать в местном ТОСе в вацапе, хоть один маньяк там все равно да есть))
Зависит от того сколько лет
Мои родители тоже постоянно ссорились, кричали между собой и на меня по всяким пустякам, со мною время оочень редко проводили, . В какой-то промежуток времени ко мне приходили подобные мысли, но я старался отвллечься: искал новые знакомства, интересы. О родителях абсолютно забывал когда находил интересную компанию или занятие. А то, что они на меня болт клали, стало только мне на руку.
До 16 лет настоятельно не рекомендую никуда бежать. Только с 16 начинается официальное трудоустройство, без этого жить будет почти невозможно. Есть друзья, которые в своё время так поступили, никому не советуют. Так что могу лишь посоветовать как-то дотерпеть до 18 лет и с чистой душой уйти из дома в общежитие, в случае, если поступишь куда-либо, или в съёмную квартиру, если не поступишь