Прочие дела домашние
Хочу сбежать из дома!
Это происходит сейчас у меня 9:57 и я сбегаю из дома чтобы ко мне никто не лез когда я собирался идти слова мамы "если не хочешь нормально жить то живи с папой я же плохая тебе" меня конечно дотронула но у меня не было выбора и собрался сбежать но я не знаю почему у меня происходит такие проблемы?!
Не сбегайте, не расстраивайте маму и не нервируйте себя!
Лариса Петрушечкина
+
Лариса Петрушечкина
Mer4ik, ограничте виртуальную жизнь до минимума исовершенствуйте себя https://www.youtube.com/watch?v=cYJg_SOWgKE Это сайт https://www.faluninfo.eu/
Вот...послушай
https://www.youtube.com/watch?v=Dypv4SLyAfg
перевод тут
https://www.amalgama-lab.com/songs/b/beatles/she_s_leaving_home.html
и подумай...
перевод тут
и подумай...
Сами себе создаёте проблемы! БЕГИТЕ!
с нетерпением ждем продолжения драмы
Сбегать не выход , мама подаст на тебя розыск и тебя будут везде искать , плюс ты создашь тем самым маме проблемы в виде органов опеки
Вы должны понимать что на улице случится все что угодно.
У ТЕБЯ ЗАБОТ НЕТ болтаешься и ничего не делаешь, а все виноваты
Иди и живи с папой. Слово не воробей.
СНАЧАЛА дождись, когда у тебя КРЫША ПОЕДЕТ
Хотеть не вредно
сбегай.узнаешь что такое жизнь бродяги.зато потом когда из спецприемника сдадут родителям ценить начнешь то что имеешь.
Natali Blonskaya
Не факт. Можно бродяжничеством жизнь загнать в бесконечные тюремные этапы
У мамы психологические проблемы
тебя изловят
бегать между папой и мамой выгодно:там поел,тарелку не помыл,там душ принял,ванную не вымыл,нигде не моешь полы,не убираешься,везде гадишь.красота!
так доводят родители своих детей разводами изменами....тебе совет.сбегать нужно в комфортное и безопасное место.если ты сбегаешь в никуда .это не выход.сейчас много педофилов и наркоманов.которые могут ....
слушай, я понимаю, что тут много ответов, что много чего, но можно с тобой поговорить в вк, у меня такая же проблема и я хотела сбегать 10 июня, просто интересно что будет у тебя и как ты будешь…
Мозги почини
Тебе 12 и у тебя депрессия в 0 лет?
Ты хоть понимаешь, какую фигню ты сейчас написал?
Зульфия Алиханова
да POXYU
А зачем сбегать?
У многих такое. А у твоей мамы, вероятнее всего, ревность тебя, к отцу.
Перед тем как сбегать, надо было это обнародовать в местном ТОСе в вацапе, хоть один маньяк там все равно да есть))
переходный возраст = и это пройдёт.
(или "пройдёт и это" = всё время путаю КАК ИМЕННО было написано на кольце древнего мыслителя.)
women всегда такие
Лучше мамы нет и не будет никого...,живи с мамой
Подумай....
Скачай Escape from Tarkov и тебе будет пофиг на внешние проблемы!
Зульфия Алиханова
Уверен?
Сначала подумайте 7 раз, а 1 раз отмерьте
забей
ด้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้้้้็็็็็ด้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้้้้็็็็็ด้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้้้้็็็็็ด้้้้้็็็็็้้้้้็็็็็้้้้้้้้็็็็็
Не делай этого.. Может сейчас для тебя и не лучшие времена, но поверь всё проходит
Бегай, нам то что ?
Значит так,перед тем как сбежать ты не должен был как-либо сообщать об этом матери, лучше всего сбегать ночью, вести себя как обычно днём,чтобы не было подозрений. Хотя лично я бы не советовала этого делать,т.к могут быть проблемы уже с полицией.
Решение твое.