Прочие дела домашние
Здравствуйте всем! Я не могу найти понимания в доме своих родителей и поэтому хочу сбежать с дома.
Здравствуйте всем! Я не могу найти понимания в доме своих родителей и поэтому хочу сбежать с дома. У меня у брата прокатывала такая тема, они задумывались о себе и относились лучше. Подскажите, что лучше с собой взять, и как себя вести. Квартира у друга пустая есть.
Сухарей возьми побольше, чтоб с голоду не завернуться.
у меня сын подросток и тоже считает, что его не любят, хотя точно тебе говорю, что любят тебя твои родители и им очень горько будет за твой поступой, я бы наверное сошла с ума, мы ведь живем для вас, а если и запрещаем что-то, только ради вашего же благополучия и желания уберечь вас)))
мозги прихвати.. . ты о родителях подумал? они же с ума сходить будут. Что за эгоизм?? ? У меня младшая сестра сбегала. ей по кайфу патусить на вписках месяцок, но она-то не видела, как мама билась в истерике над ее фотографиями, считая что дочь может лежаь где-то мертвой. Как у нее остановилось сердце и скорая ее еле откачала.
Сбегай, и ты этого тоже успешно пропустишь, пока будешь бухать с друзьями на пустующей хате...
не надо, не сбегайте, лучше скажите об этом родителям, намекниете что все, край, вы уже не можете болье, я вам историю расскажу реальную, парень сбежал из дома, ему 16 бло, родитель его искали трое суток, потом им из могра позвонили сказали что мальчика нашли, похожего, утонул в реке, мать не поехала на опознание, описаные персоналом веши признала. Туда отец поехал. вернувшись нашол мать в ванне, она таблеток наглаталась, с того света вытаскивли, еле еспели. В морге был не их сы, он с друзьми на доче пил и развлекался.... не издевайтесь над родителями, себя не жалко их пожалейте, они не заслужили такого. если уйти хотите, скажите им где вы, поживите немного отдельно, договоритесь не общатся, но не сбегайте, это я ва как мама двоих детей говорю!!!!
документы еду, тёплые вещи и деньги. И сразу искать работу и работать.
В гостях хорошо, а дома лучше. Поговори с мамой наедине, она всё поймёт и успокоит.
не нужно сбегать, Вы сейчас все воспринимаете очень неадекватно, попробуйте поставить себя на их место, они родные люди и хотят только добра, попробуйте прислушаться, а не принимать все в штыки