Прочие дела домашние
А Вы можете в чём-либо упрекнуть своих родителей? Или считаете, что не имеете права на это?
Мне не в чем упрекнуть родителей, они сделали для меня всё, что могли. И сейчас могу рассчитывать на их поддержку. А то, что в моей жизни получилось не так, как хотелось, так это только мои ошибки, думать надо было и делать, а не плыть по течению.
Могу.
И зачастую упрекаю. А потом сильно жалею, потому что, сколько бы ошибок они не сделали, добра они сделали куда больше!
Но бывает, что упрёками сыпать легче, чем благодарностями. Особенно часто это касается результатов их воспитания =)
Могу. И считаю, что имею на это полное право. Дополняю- в глубине души!!! !
Так же, как за своими детьми оставляю полное право упрекать меня за мои просчеты. Причем в глаза- тоже)) )
А зачем? Человеку гораздо больнее САМОМУ понять, что он был неправ....
Анна Давыдова
Верно, но они поймут, что были не правы, если у вас ничего в жизни не сложится. Вы готовы такой ценой это показывать?
Право такое я имею, но мне не в чем своих родителей упрекнуть. У меня замечательные родители, и кроме благодарности за все, что они делают и любви к ним, у меня нет других чувств МОЖЕТ БЫТЬ....
Я, скажем так, понимаю, что есть вещи, которые родители делают неверно, вижу ошибки.
Но не сужу и не упрекаю. Какие есть. Значит так должно быть.
Да могу.. .
Не знаю.... имею, не имею.. Не буду ведь все равно упрекать.. .
Некоторые вещи не могу забыть.. и, как это не стремно, обидно до сих пор.. хотя я сама уже мама, и мне 30лет...
ага
в свое время хотели меня в дурку положить
В этом нет смысла, есть долько злоба, а именно она вас делает тем, кем вы не стали.
Нет не могу.. Во многом с ними не согласна... Но упрекать - никогда не стану...
Могу, но не хочу.
Могу! Но смысла не вижу!
Могу упрекнуть, что сформировали жуткий комплекс неполноценности. Может и грешно упрекать, ноя к 30 только стала от него избавляться. Сейчас 36 и еще не избавилась окончательно
Salya Tel'zhanova
В вашем возрасте пора контролировать детей-отороков.
Могу и упрекаю!
Есть, но не имею права.
Могу.
могу-только не делаю этого
это же родители. нет конечно.
в моем случае слишком много поводов для упреков в их адрес. только они все равно не видят своей вины поэтому после многократных попыток я оставила это бесполезное занятие. зачем стучатся в двери которые тебе не хотят открывать? когда встречаемся улыбаюсь как дурочка а потом и всплакну бывает. но... самое главное для меня сейчас это сделать выводы и не допустить таких ошибок по отношению к своим детям.
Мне абсолютно не в чем упрекнуть своих родителей, потому что я знаю, что они в меня вложили всю свою душу. Это действительно так)))))))