Прочие дела домашние
Как вы считаете, ТОЛЬКО ВЫ имеете право ругать свою половину?)
Вот допустим, покусались вы с мужем ( женой) , звоните на эмоциях близкому человеку, рассказываете, периодически называя половину нелециприятными словами, описывая в красках его проступок, а этот близкий человек говорит в ответ: " да, да, он такой сякой ( козел, презерватив, *удак, "я тебе говорила", " он никогда мне не нравился") ...Как минимум, неЭтично, вы так не считаете?)))
Считаю, что ЛЮБАЯ информация личностного характера ...
Это предлагаемое место для удара .
...))) Ну раз двинут ...
Специально - ненарочно ...неважно !
Ну два ...
А потом думать человек начинает ...
На кой другому человеку нужна информация о другом человеке ???
Во благо ???
Да ну ?? $-)
Это предлагаемое место для удара .
...))) Ну раз двинут ...
Специально - ненарочно ...неважно !
Ну два ...
А потом думать человек начинает ...
Во благо ???
Да ну ?? $-)
Роза Рахмаева
Вот умничка какая!)))
Считаю. Я вообще никогда не ругаюсь со своей второй половинкой. Я его выбрала когда-то одного из многих. Я его люблю и ценю, понимаю и принимаю. Ни разу за 20 лет совместной жизни плохого не говорила ни ему, ни о нем.
_ _
На таких людях и мир держится. Удачи вам на ближайшие сто лет, а там - как получится!
Да, ругать моего мужа имею право только я)) ) Причем только с глазу на глаз)) )
А для третьих лиц мой муж- всегда геройский герой)) ) Во всяком случае, в моем описании)))
Роза Рахмаева
Да уж... Век живи, век учись...)))Вы молодец.
Я не разрешаю своим близким, как либо плохо отзываться о моем супруге, один раз мама позволила сказать ему, что это глупо, я тут же поставила место и объяснила все, что я могу сказать о супруге в эмоциях никого не касается и тем более никем не должно комментироватся
Эльза Вахитова
Поставить маму на место это конечно сильно))
Если сам опускаешь свою половину, то чего тогда требовать от постороннего человека?
для меня вообще описанная ситуация чужда и неприемлема.
нет, как мы ссоримся знаем только мы, ни когда, ни кому не звоню чтобы пообзывать свою половину, мы поругались, помирились а у другого человека может сложиться не правильное мнение о моей, ЛЮБИМОЙ, второй половине.
Во первых я не слышала обзывательских слов в адрес своего мужа
Во вторых сама не позволю
В третьих себе не позволяю
Во вторых сама не позволю
В третьих себе не позволяю
ой с горяча, что тока не скажешь и чего тока не выслушаешь.. .
но сама никогда не поддерживаю, т. к. знаю, завтра помирятся, а я буду плохая
знаю, что это будет обидно слышать от подруги... я критикую, она должна приводить примеры его хорошей стороны )))) только таким людям нужно изливать проблемы
неэтично свои проблемы вешать на другого человека!!!
Моя вторая половинка считает что его ни кто не имеет права ругать)) )
Ни когда не выношу на люди наша разборки)))
Прежде всего, неэтично рассказывать что-либо любому третьему лицу!!!! Любому!!!!
никогда так не делаю!!!
Никогда не жалуюсь на мужа)
Хорошо что у меня нет подруг.. .
А сестра и мама не то.
Приветик Юль)))))) ну... неприятно конечно но думаю, что если мы кому нибудь жалуемся, то сами накручиваем человека против мужа (брата, сына и тп), так чего же обижаться)))))) посочувствовали друг другу пожалели и все))))