На примере знакомой. Работала у нас секретаршей, мужиков меняла каждый день, причем встречалась с ними по вечерам прямо на работе (у нее дома не было возможности, она из многодетной нищей семьи) , когда никого не было на работе. Один раз даже сломали стол начальнику.. . И такая - простите, Александр Иванович, мы все отремонтируем, ее любовник приходил и делал. Сделала не менее десятка абортов - мы ей, ты что творишь, ты же детей родить никогда не сможешь, а она - смогу! Она закончился заочно юрфак, вышла замуж за молодого преподавателя - кандидата наук, родила двух здоровых сыновей.. . Тут девочки один аборт сделают, и бесплодие на всю жизнь, а ей - хоть бы что.. . Потом началась перестройка, к этому времени ее муж уже заведовал кафедрой, параллельно открыл свой бизнес - адвокатскую контору, которую она возглавила.. .
Видела ее совсем недавно - ей уже 45, бизнес процветает до сих пор, она вся такая шикарная - на дорогой машине, в бриллиантах, дорогие духи, одежда, загородный дом, прислуга. Говорит, что все у нее в жизни прекрасно, только у младшего сына проблемы - связался с девчонкой - б****ю, хочет на ней жениться, но я никогда не позволю. Они оба утверждают, что когда они встретились, она была девственницей, но все равно - раз отдалась до свадьбы - б****, и мне такая б**** в семье не нужна!
Мне так и хотелось сказать - чья бы корова мычала...
Прочие дела домашние
Почему бывшие шлюхи считают, что они имеют право учить других жизни?
так у неё большие бабки, она имеет всё,поэтому и "учит"
Я в шоке.. . но не от нее, а от твоего занудства...
Ничего крутого у вашей знакомой нет, всё возвращается на круги своя. И сын особо слушать не будет. А если не скозали, что думаете, значти поощрил её действия. Бог ей судья, да и вам тоже.
потому что у нее все круто)) )
не копайтесь в чужом белье... неблагодарное эт дело)
Завидуете что ли?
На все воля Божия, каждый человек живет по программе, какая дана человеку перед его рождением, раз вы не богатая, значит такова ваша судьба. Если сын женится на шлюхе как ты считаешь, значит, Богу угодно, чтобы она она изменилась в лучшую сторону и станет хорошей женой, а не ухудшалась.
На все воля Божия, даже шлюхи живут по программе предыдущей жизни.
...здоровое женское общество это не то, где только все поголовно выходят замуж девственницами и являются верными женами... но и то где есть небольшой процент - скажем процентов 20-30 открытых проституток, а процентов 70-80 нормальные по настоящему порядочные женщины - потому что все посередине, которые не являются вторыми и не признают себя первыми есть люди ещё в 100 раз более лицемерные и конченные чем те же проститутки в плане морали и простой человеческой честности и надежности...
Я считаю, что Вы не очень правы, у каждого человека своя жизнь и не надо её переворачивать на свой лад
просто вас грызёт чувство зависти, и это однозначно
шлюха- она тоже человек
а, то что она поступает так с девочкой сына- это конечно не по человечески, здесь бы действительно чья бы мычала
но если из грязи в князи, то хорошего человека не получится
а, вы не забивайте себе голову чужой жизнью, есть и своя над которой тоже задуматься надо
шлюха- она тоже человек
Она себя бл.. . не считает. Человек осознал свои ошибки и не хочет что-бы другие переживали те-же эмоции. Раскаявшаяся Мария Магдалина, то -же была бл.... и сам Иисус Христос не отвернулся от нее.
я понимаю о чем вы, потому что нахожусь в роли бляди ))))...спасибо вам за рассказ. Человеческое.
может быть Вы хотели видеть её только с этой стороны, а кто-то другой обратил внимание на другую ..
очень часто зада. сь тоже этим вопросом сталкиваюсь очень часто когда просто даже безграмотная и очень глупая дура живёт хорошои просто
Как сказано было в каком то фльме люди сейчас живут просто не задумываясь ни о чём и им на всё по х а кто серъёзно относится к жизни тот сходит с ума и жизнь плохо у него получается
Декралаци\я людей произощла страшная глупые и вульлгрные теперь проще живут а честность доброта это чситается глупостью и такоие считаются лохами но токова жизнь получается и это очень обидно МИР СОШЁЛ С УМА